Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 32 из 839
и я отмечусь
:smitten:
хочу,чтобы сыночек и муж поскорее выздоровели!!!
Привет! Я оч.оч. сильно хочу найти работу после 5-ти летнего перерыва. Удача помоги мне пожалуйста, мне очень сильно надо!!!!! Всем отличного настроения, хороших выходных!!!
я снова с вами🙂)
Всем здоровья, любви и достатка!
Удачной всем пятницы!
😉
Princess Anna,спасибо за то что открыли такую волшебную темку

отмечаюсь))))
отмечусь)))
klimentina
Princess Anna,спасибо за то что открыли такую волшебную темку

О да! Одна из самых позитивных тем на форуме 🙂
хочу много денег)
Хочу не много денег, но чтоб хватало на мои планы!!! После первой отметки в темке чудо произошло..теперь в ожидании второго чуда!)))
неужели помогает?
проверим  😉
Еще раз отмечусь!
Квартирка, ну продайся повыгодней и поскорее!!!!!
Темочка помоги!
Вроде бы начала действовать (ттт)
Ждем и надеемся дальше...
Хочу чтоб Маша забеременела..... :лялька плачет:
Девочки, всем желаю, чтобы ваши мечты сбылись. И мои тоже!!
Темка, ты знаешь, о чем я :ой засмущали:.
Темочка, прибавь еще мужу работы🙂
Ура-ура, заднюю дверь заменили! Теперь бы еще с бампером разобраться...  :roll:

ЗЫ: Вот ведь особенности восприятия мамы мальчика по имени Артём - читаю обращения к темке автоматически так: "Тёмочка, помоги..." и каждый раз удивляюсь, при чем тут он 😀
bookmark,такая же фигня)))( про Артема))
Темка, очень хочу, чтобы у мужа было как можно больше продаж. Чтобы в этом месяце он хорошо поработал и хорошо получил.
bookmark,Прикольно,я представила! :mrgreen:
Пятница.gif
Правда муж не верит ни фига в волшебную силу темы.
Я ему тут периодически про нее рассказываю он все ухмыляется.
А тут на днях он по телефону сложную сделку обсуждал, и она у него в итоге срослась, когда в этот момент я написала пожелание в темку.
После этого я ему еще раз рассказала про нашу темку-помощницу, а он мне  - вот дуры-то бабы, какую-нибудь фигню придумают и обсуждают потом.
Короче, нифига он не поверил, что сделка получилась из-за темы. Но мы-то ведь с вами знаем, что все это не фигня!!!
ПыСы Прошу прощения за тавтологию.
Так хочу, чтобы мне вернули долг.  и очень надеюсь на сбычу моего желания))))
Волшебная темка, спасибо! :smitten: И хочется ещё финансовых вливаний, очень-очень надо!!!! :smitten:
Всем сбычи мечт!)))
:ой засмущали:
отмечусь, вдруг сработает!
:ура: работает  :ура:
отмечусь,везения и удачи оч нужно :angel:
И я к вам тоже хочется жить  лучше!!))))
Очень хочется, чтобы женщина, подбившая мне бампер на машине, возместила в конце-концов ущерб.

Удачных всем выходных 🙂
Нравится мне ваш позитив........ из принципа буду лотерейки покупать, и вести бух-ю, о рез-тах напишу!!!!!
Vendett@
из принципа буду лотерейки покупать, и вести бух-ю, о рез-тах напишу!!!!!

Ждём-ждём! 🙂
Я с лотерейками связываться не хочу, всё время проигрываю в подобном. С сыном сегодня играли в угадайку "где спрятан кружок?", он спрятал, а я угадывала. Три захода из трех кружок оказался в самой последней открытой мной коробочке, а коробочек было 7. Я просто антиугадыватель какой-то.
Собака-друг человека,а у меня вот такой друг . :smitten: :smitten: :smitten:
денежный пес.jpg
mysya,от такого друга и я бы не отказалась.
🙂
Sonata*
mysya,от такого друга и я бы не отказалась.

Его же разбирать придется, жалко. Лучше уж банальные пачки и стопочки 🙂
Ждем и верим
отмечусь..какая замечательная темка...