Привет! Я оч.оч. сильно хочу найти работу после 5-ти летнего перерыва. Удача помоги мне пожалуйста, мне очень сильно надо!!!!! Всем отличного настроения, хороших выходных!!!
6 августа 2010, 07:17
я снова с вами🙂)
6 августа 2010, 07:23
Всем здоровья, любви и достатка! Удачной всем пятницы!
6 августа 2010, 07:27
😉
6 августа 2010, 07:35
Princess Anna,спасибо за то что открыли такую волшебную темку
6 августа 2010, 08:22
отмечаюсь))))
6 августа 2010, 08:35
отмечусь)))
6 августа 2010, 08:39
klimentina Princess Anna,спасибо за то что открыли такую волшебную темку
О да! Одна из самых позитивных тем на форуме 🙂
6 августа 2010, 08:46
хочу много денег)
6 августа 2010, 08:56
Хочу не много денег, но чтоб хватало на мои планы!!! После первой отметки в темке чудо произошло..теперь в ожидании второго чуда!)))
6 августа 2010, 09:02
неужели помогает? проверим 😉
6 августа 2010, 09:26
Еще раз отмечусь! Квартирка, ну продайся повыгодней и поскорее!!!!! Темочка помоги!
6 августа 2010, 09:37
Вроде бы начала действовать (ттт) Ждем и надеемся дальше...
6 августа 2010, 09:51
Хочу чтоб Маша забеременела..... :лялька плачет:
6 августа 2010, 09:53
Девочки, всем желаю, чтобы ваши мечты сбылись. И мои тоже!! Темка, ты знаешь, о чем я :ой засмущали:.
6 августа 2010, 10:09
Темочка, прибавь еще мужу работы🙂
6 августа 2010, 10:16
Ура-ура, заднюю дверь заменили! Теперь бы еще с бампером разобраться... :roll:
ЗЫ: Вот ведь особенности восприятия мамы мальчика по имени Артём - читаю обращения к темке автоматически так: "Тёмочка, помоги..." и каждый раз удивляюсь, при чем тут он 😀
6 августа 2010, 10:20
bookmark,такая же фигня)))( про Артема))
6 августа 2010, 10:20
Темка, очень хочу, чтобы у мужа было как можно больше продаж. Чтобы в этом месяце он хорошо поработал и хорошо получил.
6 августа 2010, 10:23
bookmark,Прикольно,я представила! :mrgreen:
6 августа 2010, 10:26
Правда муж не верит ни фига в волшебную силу темы. Я ему тут периодически про нее рассказываю он все ухмыляется. А тут на днях он по телефону сложную сделку обсуждал, и она у него в итоге срослась, когда в этот момент я написала пожелание в темку. После этого я ему еще раз рассказала про нашу темку-помощницу, а он мне - вот дуры-то бабы, какую-нибудь фигню придумают и обсуждают потом. Короче, нифига он не поверил, что сделка получилась из-за темы. Но мы-то ведь с вами знаем, что все это не фигня!!! ПыСы Прошу прощения за тавтологию.
6 августа 2010, 10:36
Так хочу, чтобы мне вернули долг. и очень надеюсь на сбычу моего желания))))
6 августа 2010, 11:42
Волшебная темка, спасибо! :smitten: И хочется ещё финансовых вливаний, очень-очень надо!!!! :smitten: Всем сбычи мечт!)))
6 августа 2010, 11:48
:ой засмущали:
6 августа 2010, 11:58
отмечусь, вдруг сработает!
6 августа 2010, 12:09
:ура: работает :ура:
6 августа 2010, 12:53
отмечусь,везения и удачи оч нужно :angel:
6 августа 2010, 13:03
И я к вам тоже хочется жить лучше!!))))
6 августа 2010, 13:16
Очень хочется, чтобы женщина, подбившая мне бампер на машине, возместила в конце-концов ущерб.
Удачных всем выходных 🙂
6 августа 2010, 15:34
Нравится мне ваш позитив........ из принципа буду лотерейки покупать, и вести бух-ю, о рез-тах напишу!!!!!
6 августа 2010, 16:54
Vendett@ из принципа буду лотерейки покупать, и вести бух-ю, о рез-тах напишу!!!!!
Ждём-ждём! 🙂 Я с лотерейками связываться не хочу, всё время проигрываю в подобном. С сыном сегодня играли в угадайку "где спрятан кружок?", он спрятал, а я угадывала. Три захода из трех кружок оказался в самой последней открытой мной коробочке, а коробочек было 7. Я просто антиугадыватель какой-то.
6 августа 2010, 17:06
Собака-друг человека,а у меня вот такой друг . :smitten: :smitten: :smitten:
6 августа 2010, 17:32
mysya,от такого друга и я бы не отказалась.
6 августа 2010, 18:32
🙂
6 августа 2010, 18:40
Sonata* mysya,от такого друга и я бы не отказалась.
Его же разбирать придется, жалко. Лучше уж банальные пачки и стопочки 🙂