Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 33 из 839
😉
Все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть произойдет!!!
выходные.gif
Пусть сбудется!
да будет ТАК!
всем счастливого дня и удачных выходных)))))))
:рай:
:roll:
Я оптимист по жизни, но пока даже близко не начинает сбываться даже самое простое моё загаданное желание. Но я все равно буду ежедневно тут отмечаться)))
:рай:
Сегодня ооооочень нужны удача и везение!!! Волшебная темка, помоги, плиз! :smitten:
всем удачи!!! Мужу много много заказов)))

Мне сегодня сон приснился что я купила лотерейку и выиграла много денег.(вот что значит на ночь глядя эту темку читать)
отмечаюсь снова. работает темка! ))))
И мне, и мне надо)))).
И мне тоже, и побольше))))))
Чтобы задуманное сбылось)) и побыстрее!
:smitten: :smitten: сбывается  :smitten: :smitten:
темка,одари удачей,ну и денежек можно 🙂
Мария-Мирабелла
Чтобы задуманное сбылось))

+1
наданаданада!!!темка помоги!
очень-очень надо  :ура:
Спасибки!!Супер!!! :smitten:  :mrgreen:
отмечаюсь) рррработает темка!
+++ 🙂
ОТМЕЧУСЬ)))))
🙂 чтоб сбылось 🙂
Отмечусь. Удача никогда не помешает 🙂
отмечаюсь, очень очень надоооооооо........... :рай:
отмечусь)))) денежки, придите ))))))))))))))))
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Темочка,очень нужны деньги, прошу помоги. А еще помоги все в жизни по полочкам разложить,чёто я как-то запуталась. И очень нужна удача и везение!!!
Всех люблю,всем желаю исполнения задуманного  :smitten:
отмечусь для сбычи мечт и пополнения семейного бюджета
:ой засмущали:
я нашла своего котенка!! загадывала в четверг, нашла в пятницу 😉))

теперь так - хочу денег! сумма конктерная, все для дела 😉))
Хорошего отдыха!Всем!
воскресенье.gif
:рай: :smitten:
:рай:
Всем удачи  :рай:
темка помоги-очень очень надо))))))
Всем удачного дня!!!
Волшебная темка!  :рай:Нужна твоя помощь! Помоги  :ой засмущали:
отмечусь
отмечаюсь и верю,что повезёт