Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 34 из 839
отмечусь. поддержим престиж темки - скоро зарплата)
:рай: :рай: :рай:
темка-темка помоги 🙂
темка, всем нам удачи и денежного благополучия
отмечусь-завтра много важных дел))))
:рай:
отмечаюсь)))
всем успехов!!!
😉
Спасибо темка!!!!!!! :рай:
Уррр-аааааа!!!!!! :ура:
Отмечусь еще раз - удача пригодиться завтра!!!
Завтра - понедельник, удача помоги в поисках работы!!!!
Темка, одари меня мыслями, как заработать деньги на мою мечту. Ты знаешь, какая она у меня.
Хорошо бы еще у мужа все сделки сростались по полной на работе.
Темочка, помоги и мне на работе, хочу удачи!!!!
Отмечаюсь-отмечаюсь, пусть грядущая неделя будет очень плодотворной в реализации мечт 🙂
отмечюсь)))
Чтобы предстоящая неделя была лучше предыдущей. И про должность, темка, не забывай!
Всем удачи!!!
И мне удача на этой неделе ой как нужна, темка, прошу помоги, очень-очень надо!!!!!
Всем удачи!!!!
скорей бы...
Супер-темка, спасибо ещё раз! :smitten:  Хочется теперь стабильности и регулярности финансовой.))) И ещё ОЧЕНЬ хочу, что бы мужу долг вернули!!! ( Со своими бы рассчитались :crazy2🙂
Всем удачи!!!
Отмечаюсь 🙂
Большое-пребольшое спасибо. Действительно очень надо было.
Мужу моему успеха в делах !!!!  :пятачок с шариком: очень очень надо !!! переживаю за него.....
отмечусь 🙂)))
отмечаюсь  🙂
урааа, работает!!!!!!!!!!
отмечаюсь, отмечаюсь)))
:roll:
:ура:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Всем мира и добра!  :smitten:
Как же мне сегодня нужна удача!!!!! Темка помоги, пожалуйста 🙂 🙂 🙂 🙂
:рай: :smitten:
Всем удачи и мне тоже  :рай:
Всем хорошего дня!!!

Желаю себе и всем присутствующим!
810631015.gif
:roll:
желаю всем финансового благополучия и себе тоже!! 🙂
🙂
:smitten:
нам и всем удачи!
:ура:
жду...
надо-надо, очень-очень надо. отмечаюсь за мужа)))))))))))))
мужу хорошую работу ...ну и мне денежек побольше  :рай: