Завтра - понедельник, удача помоги в поисках работы!!!!
8 августа 2010, 13:32
Темка, одари меня мыслями, как заработать деньги на мою мечту. Ты знаешь, какая она у меня. Хорошо бы еще у мужа все сделки сростались по полной на работе. Темочка, помоги и мне на работе, хочу удачи!!!!
8 августа 2010, 14:03
Отмечаюсь-отмечаюсь, пусть грядущая неделя будет очень плодотворной в реализации мечт 🙂
8 августа 2010, 14:08
отмечюсь)))
8 августа 2010, 15:23
Чтобы предстоящая неделя была лучше предыдущей. И про должность, темка, не забывай! Всем удачи!!!
8 августа 2010, 16:08
И мне удача на этой неделе ой как нужна, темка, прошу помоги, очень-очень надо!!!!! Всем удачи!!!!
8 августа 2010, 16:18
скорей бы...
8 августа 2010, 17:23
Супер-темка, спасибо ещё раз! :smitten: Хочется теперь стабильности и регулярности финансовой.))) И ещё ОЧЕНЬ хочу, что бы мужу долг вернули!!! ( Со своими бы рассчитались :crazy2🙂 Всем удачи!!!
8 августа 2010, 17:26
Отмечаюсь 🙂
8 августа 2010, 17:33
Большое-пребольшое спасибо. Действительно очень надо было.
8 августа 2010, 17:33
Мужу моему успеха в делах !!!! :пятачок с шариком: очень очень надо !!! переживаю за него.....
8 августа 2010, 17:48
отмечусь 🙂)))
8 августа 2010, 17:54
отмечаюсь 🙂
8 августа 2010, 18:04
урааа, работает!!!!!!!!!! отмечаюсь, отмечаюсь)))
8 августа 2010, 18:28
:roll:
8 августа 2010, 18:39
:ура:
8 августа 2010, 21:53
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: Всем мира и добра! :smitten:
9 августа 2010, 00:36
Как же мне сегодня нужна удача!!!!! Темка помоги, пожалуйста 🙂 🙂 🙂 🙂
9 августа 2010, 02:05
:рай: :smitten:
9 августа 2010, 02:44
Всем удачи и мне тоже :рай:
9 августа 2010, 02:52
Всем хорошего дня!!!
9 августа 2010, 03:00
Желаю себе и всем присутствующим!
9 августа 2010, 03:09
:roll:
9 августа 2010, 03:52
желаю всем финансового благополучия и себе тоже!! 🙂
9 августа 2010, 03:54
🙂
9 августа 2010, 04:28
:smitten: нам и всем удачи!
9 августа 2010, 04:36
:ура:
9 августа 2010, 04:57
жду...
9 августа 2010, 05:31
надо-надо, очень-очень надо. отмечаюсь за мужа)))))))))))))
9 августа 2010, 05:47
мужу хорошую работу ...ну и мне денежек побольше :рай: