Дети74.ruархив форума

Потеряла последнюю тысячу рублей. Уже нашла. Ураааа!!!!!

33 530 сообщений · 2 441 433 просмотров · стр. 35 из 839
мужу удачной сдачи зачета)

всем удачи)
мне последний рывок))))
хочу еще столько же!!!!

всем удачи!
Мадам Пчелкина, оооо мне бы исполнение вашего желания... я чуть со стула не упала)))
Moll
Мадам Пчелкина, оооо мне бы исполнение вашего желания... я чуть со стула не упала)))

А что за желание было? Я посмотрела, но чего-то не нашла...
:2funny: :2funny: :2funny:
Moll
Мадам Пчелкина, оооо мне бы исполнение вашего желания... я чуть со стула не упала)))

стараааемся!!! посылаем друг-другу положительные флюиды
отмечаюсь-мужу еще больооооооошой заказ!!!!
Всем удачи!!!
:angel:отмечусь)  :ура: клиентов буду ждать)
RinaN,
Мадам Пчелкина
хочу еще столько же!!!!

всем удачи!

в первой строчке)
Moll, спасибо.

Хочу на этой неделе отличных продаж 🙂 Может еще откуда-нибудь денег приплывет.
отмечаюсь)))))
хочу хочу хочу!!!!!!!!
темка помоги продать квартиру 🙂
успехов в бизнесе моему мужу хочу ))))
И я отмечусь в темке: "Хочу повышения в должности! Мне,кажется, я этого заслуживаю))))"
:angel:
верю в удачу :рай:
отмечусь
Какая волшебная у вас темка есть 🙂
Отмечусь, пусть наконец-то у мужа работа появится нормальная!!! А то уже год сидит дома.
отмечусь, отмечусь, отмечусь, нам нужна земля!!!
:рай:
:рай:
че то давно не отмечалась🙂) нужна денежка...
хочу много денег 😉
отмечусь 🙂))
работа получшее никому не помешает 😉
:не знаю:  :пятачок с шариком:  :ура:
спасибо темке за новую работу :smitten:
Темка очень-очень надо заказ для мужа))
White horse, поздравляю )))
White horse, тоже от души за Вас рада!!!!
Повышения для мужа  :пятачок с шариком:и себя не обидеть бы  :angel:
White horse, поздравляю! здорово! :рай:
о, сколько поводов для радости!!!  :smitten: :рай: :angel: :ура: :roll:
спасибо девчата)))) теперь ваша очередь)))))
отмечусь!
White horse, поздравляю!!!

На этой неделе мне много не надо - тысяч 20 сверху обычного дохода, ну очень надо. Хочу поставить видеорегистраторы в машинку и новую сигналку 🙂 Темка, спасай!
Прежнее пожелание остается в силе  🙂 😉
И мужу клиентов поденежней, пожалуйста)))
Пожалуйста, волшебная темка!!!!!! Помоги-и-и-и!!!!!!  :cry:
Темка помоги!!!!! Очень надо...
White horse, поздравляю с новой работой!)
White horse
спасибо темке за новую работу :smitten:


White horse, Наташ, поздравляю! :ура:
Удачи!Всем!
удачи.gif