28 февраля 2012, 22:03
Привет всем! Сейчас как раз времена обрезки гибиков. Есть ли что-нибудь на продажу? Могу взять не укоренённые. У меня есть 4 укоренённых лишних.
Кристина
Кристина














Ирина ЛТакое чудо живет у меня дома ... :рай:
Lysya,ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Где такое чудо живет, чтобы приобрести росточек?
Lysya
:рай:Всем спасибо за теплый прием !Ирина ЛТакое чудо живет у меня дома ... :рай:
Lysya,ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Где такое чудо живет, чтобы приобрести росточек?




ягода
малёк,жёлтенький просто прелесть :smitten:

катя 204да,черенкуется. 🙂
Девочки, вот это красота у вас у всех :lol:. Расскажите а как они размножаются (черенками)?