20 декабря 2010, 05:06
Девочки, а кто-нибудь выращивал гибискус из семян? Я купила 2 вида,проклюнулись оба,выросли до 2 листочка и резко загнулись,не могу понять что произошло.
малёк
Так по-весеннему! :mrgreen: Здорово!
А у меня мраморный гибискус умер. Пожелтел буквально за два дня, все листья сбросил, сейчас стоят палки, не выбрасываю, надеюсь- а в друг. Но уже так месяц стоит. 🙁
Терехова
anuta,спасибо за ответ :smitten:...у меня на нем уже есть 2 нераскрывшихся бутона 🙂.
а что значит прищипывать (я так поняла отщипнуть несколько верхних листиков или нет?
Терехова
anuta,еще бы очень хотелось узнать как они размножаются,черенки нужно поставить воду что бы они дали корни?)
anuta
а я думала там черенки не продают, а типа гибики-стволики небольшие. а там уж побеги растут. в общем почему то так себе представляла)))