Гибискусы
25 апреля 2011, 06:39
Ирина Л,какой интересный, зато и отцветать наверное не будет торопиться)
26 апреля 2011, 05:24
Ирина Л,он и без имени прекрасен!
26 апреля 2011, 14:01
Спасибо, Алена. На подоконнике он как солнышко светит.
28 апреля 2011, 06:49
Хвастану...не могу удержаться)) Вот так цветет на работе у мужиков в комнате...а дома бутонами кидался, вредина)
Фотографии в альбоме «Комнатные цветы» Strekoza на Яндекс.Фотках

[more]




Фотографии в альбоме «Комнатные цветы» Strekoza на Яндекс.Фотках

[more]




28 апреля 2011, 07:01
Шикарен!!! Что уж там говорить...Да и размерчик, впечатляет!!! Ой, Ленусь, а леечка на заднем плане какая прикольная)))
28 апреля 2011, 08:09
Strekoza, вот так вот ....мужиков ему подавай! :смеется:
28 апреля 2011, 09:03
счастлив@я,он в ней (лейке) и сидит)))) Даааа..размером он всех поражает....повторюсь из старых фоток

Так он цвел на 8 марта)) С ним даже мужчины нам фотосессию устроили) Это наша Екатерина Ивановна)))
Просто фото максимально показательно в смысле размера относительно человека.
anuta, ага, они там его ходють, блюдуть, бутоны ему считатють, меня пинають, чтоб поливала ежедневно)))))))) Расцвел от такой заботы)

Так он цвел на 8 марта)) С ним даже мужчины нам фотосессию устроили) Это наша Екатерина Ивановна)))
Просто фото максимально показательно в смысле размера относительно человека.
anuta, ага, они там его ходють, блюдуть, бутоны ему считатють, меня пинають, чтоб поливала ежедневно)))))))) Расцвел от такой заботы)
28 апреля 2011, 15:13
ДАаааааааа! Размер впечатляет!
2 июня 2011, 15:57
Масечка,алый красавец!
2 июня 2011, 19:58
Масечка, лействительно красавец!
24 июня 2011, 08:19
у меня сегодня тоже зацвел мой гибискус. фото потом прикреплю. точно такойже как в первом посте.
24 июня 2011, 16:10
anuta,Анют какие красавцы! Розово-персиковый нереально красив! Хотя белый тоже хорош! Такое пышное цветение!!!!
Да все красавцы)
Да все красавцы)
24 июня 2011, 16:22
спасибо, Лена.
21 июля 2011, 08:13
anuta, такой солнечный, яркий красавец!!!
21 июля 2011, 08:19
Масечка,спасибо, Маша, вот такой вот расцвел.
21 июля 2011, 15:18
anuta, ух ты, какая красота!!!! А мне тетя моя рассаду садового гибискуса дала, посмотрим что вырастет)))
21 июля 2011, 15:55
спасибо , девочки 🙂
24 июля 2011, 15:44
мой первый ,недавно подаренный на день рождения, гибискус
сначала болел, бутончиков было много, но он почти все их сбросил,
а потом акклиматизировался и расцвел))))
цветочек первый был хороший такой,см 15 в диаметре(измерить я его не догадалась)
следующие цветочки уже поменьше были ,но тоже ничего себе такие,
махровенькие и цвет у них такой розовенький
сначала болел, бутончиков было много, но он почти все их сбросил,
а потом акклиматизировался и расцвел))))
цветочек первый был хороший такой,см 15 в диаметре(измерить я его не догадалась)
следующие цветочки уже поменьше были ,но тоже ничего себе такие,
махровенькие и цвет у них такой розовенький
24 июля 2011, 15:55
даже не верится ,что такая красота при таком несложном уходе удается
теперь еще хочу какой-нибудь
теперь еще хочу какой-нибудь
26 июля 2011, 12:04
anuta,какие шикарные гибискусы у тебя!
А сортовой убил наповал расцветкой!
А сортовой убил наповал расцветкой!
26 июля 2011, 14:20
neugomonnay, :smitten:
26 июля 2011, 17:07
anuta, госпидя.... какое чудо!!! Поражаюсь ещё больше при каждой вашей фотке, anuta!!!
26 июля 2011, 20:52
anuta, красотульки :рай:
27 июля 2011, 10:13
anuta, Аня!!!!!!!!!!!!!! Ну что ты со мной делаешь!!!!!!!!!!!
Я каждый раз себя уговариваю, что не люблю гибискусы...и все равно как магнитом тянет в эту тему)))))))))))
Я каждый раз себя уговариваю, что не люблю гибискусы...и все равно как магнитом тянет в эту тему)))))))))))
27 июля 2011, 13:42
спасибо, девочки.
Strekoza, :2funny:
Strekoza, :2funny:
27 июля 2011, 15:58
anuta, ой, красота то какая!!! Нагляжусь вот на такие фотографии и тоже хочуууу 🙂
28 июля 2011, 09:15
anuta, шикарный, а сердцевинка-то какая!!!!!!!...(подглядывая сквозь завязанные глаза)....
22 августа 2011, 10:26
Масечка,прелесть какая!!!!!!!!
22 октября 2011, 13:48
misskarkusha,чудо какое!

















