Дети74.ruархив форума

Гибискусы

392 сообщения · 93 410 просмотров · стр. 8 из 10
Наконец распускается "ленивый" гибискус! Бутонов много, но растут очень медленно, другие гибики за это время уже по 2-3 цветка раскрывали.
Ирина Л,какой интересный, зато и отцветать наверное не будет торопиться)
Распустился!!!  :ура: Может кто знает его имя?
Ирина Л,он и без имени прекрасен!
Спасибо, Алена. На подоконнике он как солнышко светит.
Хвастану...не могу удержаться)) Вот так цветет на работе у мужиков в комнате...а дома бутонами кидался, вредина)
Фотографии в альбоме «Комнатные цветы» Strekoza на Яндекс.Фотках



[more]






Шикарен!!! Что уж там говорить...Да и размерчик, впечатляет!!! Ой, Ленусь, а леечка на заднем плане какая прикольная)))
Strekoza, вот так вот ....мужиков ему подавай! :смеется:
счастлив@я,он в ней (лейке) и сидит))))  Даааа..размером он всех поражает....повторюсь из старых фоток

Так он цвел на 8 марта)) С ним даже мужчины нам фотосессию устроили) Это наша Екатерина Ивановна)))
Просто фото максимально показательно в смысле размера относительно человека.

anuta, ага, они там его ходють, блюдуть, бутоны ему считатють, меня пинають, чтоб поливала ежедневно)))))))) Расцвел от такой заботы)
ДАаааааааа! Размер впечатляет!
Мой красавец
Масечка,алый красавец!
Масечка, лействительно красавец!
покажу немного что цвело на этой неделе

у меня сегодня тоже зацвел мой гибискус. фото потом прикреплю. точно такойже как в первом посте.
anuta,Анют какие красавцы! Розово-персиковый нереально красив! Хотя белый тоже хорош! Такое пышное цветение!!!!
Да все красавцы)
спасибо, Лена.
зацвел первый сортовый гибискус Lady_Cilento, цветение остальных не увидела, тк не было меня дома

anuta, такой солнечный, яркий красавец!!!
Масечка,спасибо, Маша, вот такой вот расцвел.
anuta, ух ты, какая красота!!!! А мне тетя моя рассаду садового гибискуса дала, посмотрим что вырастет)))
спасибо , девочки  🙂
мой первый ,недавно подаренный на день рождения, гибискус
сначала болел, бутончиков было много, но он почти все их сбросил,
а потом акклиматизировался и расцвел))))
цветочек первый был хороший такой,см 15 в диаметре(измерить я его не догадалась)
следующие цветочки уже поменьше были ,но тоже ничего себе такие,
махровенькие и цвет у них такой розовенький
Фото-0048.jpgФото-0048.jpg
даже не верится ,что такая красота при таком несложном уходе удается
теперь еще хочу какой-нибудь
anuta,какие шикарные гибискусы у тебя!
А сортовой убил наповал расцветкой!
Strekoza,Ой Лена, они меня давно убили


neugomonnay, :smitten:
anuta, госпидя.... какое чудо!!! Поражаюсь ещё больше при каждой вашей фотке, anuta!!!
anuta, красотульки  :рай:
anuta, Аня!!!!!!!!!!!!!! Ну что ты со мной делаешь!!!!!!!!!!!
Я каждый раз себя уговариваю, что не люблю гибискусы...и все равно как магнитом тянет в эту тему)))))))))))
спасибо, девочки.
Strekoza, :2funny:
anuta, ой, красота то какая!!! Нагляжусь вот на такие фотографии и тоже хочуууу  🙂
AnteNNa, Cпасибо , Аня.

anuta, шикарный, а сердцевинка-то какая!!!!!!!...(подглядывая сквозь завязанные глаза)....
подниму темку, вот такая красота у меня сейчас цветет
Масечка,прелесть какая!!!!!!!!
А так у меня. Малышу  5 месяцев,а бутоны 11см :lol: :smitten:
У меня расцвел красавец от Анюты! Размер цветка-14см. Этим летом на мои гибики напали вредители.Боролась все лето, бутоны обрывала.Сейчас вроде все нормально, бутоны набирают силу
DSCN7140.JPGDSCN7143.JPG
Прелесть)) Мой тоже вот только расцвел)
SP_A0039.jpg
misskarkusha,чудо какое!