Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. №22 ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

1 486 сообщений · 92 797 просмотров · стр. 16 из 38
У меня вопрос:что взять в дорогу Марку поесть?Ну всякие там соки-пюрешки,это понятно,Печеньки еще
Ставропольчанка, каши
Ирка растворимые не ест, так я ей хлопья овсяные, рисовые, гречневые беру. Их кипятком заливаешь и через 3 минуты кашка готова))) больше всего нравится фирма Мистраль (только в Метро видела), но я сейчас беру гречневые хлопья фирмы Альпийская сказка стоят всего 20р 400гр
Svetusik, :cry: :cry:
Ставропольчанка права-может и к лучшему? :не знаю:

увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:

http://tden.ru/articles/show/2359
Солнышко
МашаС, а у Андрюшка часто какает? У меня У Кати 1-2 раза в день, но жидко. Вот думаю, бить тревогу, или нет. Больше никаких отклонений нет. правда, второй день не ест ничего и тоже самое
Ставропольчанка
Марк из-за такой погоды весь день у меня на титьке висит - сил уже нет((((Отстанет от меня мин на 5 и все по новой...

Солнышко,вчера раз 6 точно поносик был. Сегодня 2 раза кашицей сходил, цвет стула зеленоватый. Это не очень хорошо! При том что мы обычно ходим один раз в день и кал выглядит почти как у взрослого. Будем ждать результатов анализа! Неужели на даче ягод переел?! :-|
А рвоты у Катюши не было? :не знаю:
Judith,кошмар........... :-| нет слов............
babochka,Лен, какой симпатишный наборчик. Именно такой я и хотела. Спасибо за подсказку, пойду гляну витринку. :пятачок с шариком:
Svetusik,мы с тобой!!!! 🙂
У тебя правильный настрой - лечись и все наладится!!!
А через полгодика можно будет попробовать сделать доченьке братика или сестренку. :mrgreen:
у нас ангина герпетическая 🙁 врач грит повсеместно эта зараза щас((
Svetusik, всё пройдет, дай время! всё ещё будет 😉
Lia
у нас ангина герпетическая 🙁 врач грит повсеместно эта зараза щас((


Это как?
вирусная. к герпесу отношения не имеет, но на горле сыпь как при стоматите. очень заразная((
Lia
вирусная. к герпесу отношения не имеет, но на горле сыпь как при стоматите. очень заразная((


А где вы так умудрились?Как Ленька себя чувствует?
Judith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:

http://tden.ru/articles/show/2359


Я про это в газете читала,так там говорили,что рвачи ей лечение предлагали,а она отказывалась - не верила,что все так серьезно...
Ставропольчанка
Judith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:

http://tden.ru/articles/show/2359


Я про это в газете читала,так там говорили,что рвачи ей лечение предлагали,а она отказывалась - не верила,что все так серьезно...


ну-ну.........тоже что-то такое промелькнуло................что не доверяла, что денег нет....
а ей все бесплатно в Питере сделают ............только ребенка к нормальной жизни уже не вернуть (мое мнение)
у него голова весит 8 кг и объем 99 см

нужно много операций для откачки жидкости, уменьшения мозга, коррекция костей черепа.............
Я тоже этот сюжет смотрела. просто ужас,я в шоке  :shock:


Lia
вирусная. к герпесу отношения не имеет, но на горле сыпь как при стоматите. очень заразная((

Ничего себе! Какойтолько дряни сейчас нет, бедные детки :-|
Солнышко, мой суслик сегодня дрых с 2 до 6, пока не разбудили.
Judith, а моя всего 1,5 часа , для нас это очень мало, поэтому истерили полным ходом вечь вечер. Правда, зато сейчас уже уложила
блин, вот у меня хороший вроде как врач, а как навыписывает лекарства :tickedoff: того же эффекта можно добиваться препаратами предназначенными для детей, а нам обычно то что детям до 3, 12, 16 лет запрещено назначается :tickedoff:
Девочки, у меня у старшей температура 39,5 а у младшего 38, кошмар. Вызвали неотложку, они в начале не хотели ехать, но потом все же приняли вызов.
Аннна
Девочки, у меня у старшей температура 39,5 а у младшего 38, кошмар. Вызвали неотложку, они в начале не хотели ехать, но потом все же приняли вызов.


Кошмар!А чего это они ехать не хотели?Обнаглели совсем...
Limonka
babochka,Я редко в СЗ что-то такое покупаю,мне нужно выбрать,пощупать и тп.У мамыИры87 покупала игрушки по супер ценам,в 2 раза дешевле чем в магазинах и посмотреть можно.А таких мольбертов мне 3 нужно,мелким то тоже.Думаю мб на НГ такие дарить всем,рано конечно об этом думать. :смеется:

Limonka, так я его сЧЧЧупала заранее. Только он в магазине почти 3000 стОит.
Svetusik, поправляй здоровье и снова в бой! Ваш малыш значит ещё где-то вас с папой ждёт.
Judith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:

http://tden.ru/articles/show/2359

На Ю-тубе много видео про него. Я давно за ним наблюдаю и нахожусь в глубоком шоке по этому поводу. У мамы денег не было на операцию. Я вот удивляюсь, неужели врачам то пофиг на таких малышей???
Это вообще из ряда вон выходящее.
Lia
у нас ангина герпетическая 🙁 врач грит повсеместно эта зараза щас((

Я только сегодня последний антибиотик допила по поводу своей ангины. Пила "Аугментин". Но у меня не герпетическая, фолликулярная. Я сливочек холодненьких попила накануне.
Лёне скорейшего выздоровления!
Аннна
Девочки, у меня у старшей температура 39,5 а у младшего 38, кошмар. Вызвали неотложку, они в начале не хотели ехать, но потом все же приняли вызов.

Что кроме температуры? Почему ехать то не хотели?
Поправляйтесь поскорее!
Девочки, спасибо за поддержку. Действительно очень тяжело, особенно когда видишь эмбриончика и слышишь как бъется его сердечко. Я ведь всегда не понимала тех женщин. которые идут на аборт.
МашаС, выздоравливайте скорее!
Lia, и вы тоже давайте не болейте!
Аннна, детишкам скорейшего выздоравления!
Svetusik
Девочки, спасибо за поддержку. Действительно очень тяжело, особенно когда видишь эмбриончика и слышишь как бъется его сердечко. Я ведь всегда не понимала тех женщин. которые идут на аборт.
МашаС, выздоравливайте скорее!
Lia, и вы тоже давайте не болейте!


Ты не  относишься к ТЕМ женщинам - у тебя другая ситуация...
Аннна
Девочки, у меня у старшей температура 39,5 а у младшего 38, кошмар. Вызвали неотложку, они в начале не хотели ехать, но потом все же приняли вызов.

Практикуют они такое((((

Всем скорейшего выздоровления  :рай:
Svetusik,приветики!
Anna.P_85, приветики! Мы уже по вам соскучились! Вчера звонила вам, но никто трубку не брал.
Ставропольчанка, сказали какие лекарства пить и что у них много вызовов.
Judith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:

http://tden.ru/articles/show/2359

господи, я это видела в газете Синегорье недавно у мамы, честно говоря, думала, выдумка... неужели такое бывает!?!?
Ur_su_la
Judith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:

http://tden.ru/articles/show/2359

господи, я это видела в газете Синегорье недавно у мамы, честно говоря, думала, выдумка... неужели такое бывает!?!?

Увы, бывает(((( Жалко малыша

А вот мать понять не могу :не знаю:
Svetusik,да мы в сад ездили, дая на работку еще заезжала с малышом.
Аннна, как дела у дочек?

Мы собрались гулять 🙂 Вроде сегодня без дождей и +27
Солнышко, вчера через 1,5 часа приехала неотложка. Посмотрели старшую сказали что горло красное, а про сына сказали, что участковая завтра разберется :uglystupid2:.
Сегодня младший играет, вроде бы темпы нет. А дочь спит еще
А у нас пасмурно, все в лужах и на термометре 15 градусов
Училка
А у нас пасмурно, все в лужах и на термометре 15 градусов

У нас так же(((
По радио еще и штормовое передали
Marisha_V
Училка
А у нас пасмурно, все в лужах и на термометре 15 градусов

У нас так же(((
По радио еще и штормовое передали

ага, метеорологи, блин.  :knuppel2: 8-30 на Яндексе смотрела прогноз на сегодня: +28, ЯСНО!!! Ну хоть бы переменную облачность наисовали. Сейчас, правда, исправили уже  :uglystupid2:. Мы с Катей часик погуляли, даже под дождик попали