14 июля 2010, 11:12
У меня вопрос:что взять в дорогу Марку поесть?Ну всякие там соки-пюрешки,это понятно,Печеньки еще
СолнышкоСолнышко,вчера раз 6 точно поносик был. Сегодня 2 раза кашицей сходил, цвет стула зеленоватый. Это не очень хорошо! При том что мы обычно ходим один раз в день и кал выглядит почти как у взрослого. Будем ждать результатов анализа! Неужели на даче ягод переел?! :-|
МашаС, а у Андрюшка часто какает? У меня У Кати 1-2 раза в день, но жидко. Вот думаю, бить тревогу, или нет. Больше никаких отклонений нет. правда, второй день не ест ничего и тоже самоеСтавропольчанка
Марк из-за такой погоды весь день у меня на титьке висит - сил уже нет((((Отстанет от меня мин на 5 и все по новой...
Lia
у нас ангина герпетическая 🙁 врач грит повсеместно эта зараза щас((
Lia
вирусная. к герпесу отношения не имеет, но на горле сыпь как при стоматите. очень заразная((
Judith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:
http://tden.ru/articles/show/2359
СтавропольчанкаJudith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:
http://tden.ru/articles/show/2359
Я про это в газете читала,так там говорили,что рвачи ей лечение предлагали,а она отказывалась - не верила,что все так серьезно...
Lia
вирусная. к герпесу отношения не имеет, но на горле сыпь как при стоматите. очень заразная((
Аннна
Девочки, у меня у старшей температура 39,5 а у младшего 38, кошмар. Вызвали неотложку, они в начале не хотели ехать, но потом все же приняли вызов.
Limonka
babochka,Я редко в СЗ что-то такое покупаю,мне нужно выбрать,пощупать и тп.У мамыИры87 покупала игрушки по супер ценам,в 2 раза дешевле чем в магазинах и посмотреть можно.А таких мольбертов мне 3 нужно,мелким то тоже.Думаю мб на НГ такие дарить всем,рано конечно об этом думать. :смеется:
Judith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:
http://tden.ru/articles/show/2359
Lia
у нас ангина герпетическая 🙁 врач грит повсеместно эта зараза щас((
Аннна
Девочки, у меня у старшей температура 39,5 а у младшего 38, кошмар. Вызвали неотложку, они в начале не хотели ехать, но потом все же приняли вызов.
Svetusik
Девочки, спасибо за поддержку. Действительно очень тяжело, особенно когда видишь эмбриончика и слышишь как бъется его сердечко. Я ведь всегда не понимала тех женщин. которые идут на аборт.
МашаС, выздоравливайте скорее!
Lia, и вы тоже давайте не болейте!
Аннна
Девочки, у меня у старшей температура 39,5 а у младшего 38, кошмар. Вызвали неотложку, они в начале не хотели ехать, но потом все же приняли вызов.
Judith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:
http://tden.ru/articles/show/2359
Ur_su_laJudith
увидела сюжет по телевизору
пошла искать в инете
я в ужасе!!!!! :shock:
о чем думала мать 2 года :uglystupid2:
по телевизору сказали, что она не доверяла местным врачам :uglystupid2:
http://tden.ru/articles/show/2359
господи, я это видела в газете Синегорье недавно у мамы, честно говоря, думала, выдумка... неужели такое бывает!?!?
Училка
А у нас пасмурно, все в лужах и на термометре 15 градусов
Marisha_VУчилка
А у нас пасмурно, все в лужах и на термометре 15 градусов
У нас так же(((
По радио еще и штормовое передали