15 июля 2010, 19:36
LimonkaAnanasikUr_su_la:смеется:
Ananasik, у меня доча тоже вчера ночью что-то говорила во сне ))) так забавно )))
Влад вчера во сне так отчетливо сказал УТЯ,наверно уточка ему снилась :смеется:
А еще у нас новое слово непонятное...они муху называют ДАЙДА 😀....долго я понять не могла что это за дайда такая :2funny:
Агата сегодня муху увидела и как завизжит,громко так и кричит Кись.
Все животные у нее Кись.
У нас мухи вообще в почёте. Их в саду полно. И мы всегда их типа ловим и я стопятдесятвосьмойраз рассказываю боевик "Муху-Цокотуху". Скоро от неё мозоль на языке будет...