17 июля 2010, 18:13
marissa,привет. с приездом!
у меня Кирюшка тоже почти ничего не говорит.. не переживай.. у мальчишек с этим делом все напряженнее (мне кажется)
ААААА мы сегодня весь день без памперсов.. но в горшок НИКАК.. зато пока гуляли на травку с удовольствием пописили несколько раз (зашли сухими в тех штанах, в которых вышли).. для нас это большой прогресс)))) мы без пампов с рождения ни минуточки не жили)))
надо к садику все-таки готовится както начинать))))
у меня Кирюшка тоже почти ничего не говорит.. не переживай.. у мальчишек с этим делом все напряженнее (мне кажется)
ААААА мы сегодня весь день без памперсов.. но в горшок НИКАК.. зато пока гуляли на травку с удовольствием пописили несколько раз (зашли сухими в тех штанах, в которых вышли).. для нас это большой прогресс)))) мы без пампов с рождения ни минуточки не жили)))
надо к садику все-таки готовится както начинать))))