16 июля 2010, 17:56
Ставропольчанка, счастливого пути!
Ставропольчанкаложись уже, а то потом не известно когда еще спать будешь...
Спасибо всем за пожелания!Мне б сецчас спать и спать(в аэропорт через 4 часа уже ехать),а я уснуть не могу...переволновалась вся...
Ставропольчанка
Все!Вещи собрали.Надеюсь,что ничего не забыли!Всех целуюем и обнимаем,как будет возможность,то обязательно напишу как у нас дела)))До связи!
Ставропольчанкалёгкой дороги и веселого отдыха! :рай:
Все!Вещи собрали.Надеюсь,что ничего не забыли!Всех целуюем и обнимаем,как будет возможность,то обязательно напишу как у нас дела)))До связи!
Judith
Lia, мой мужчина уже 1,5 месяца живет у бабушки. Видела его раз 5. :cry:
Judithне переживай! выглядит он вполне счастливым
Lia, мой мужчина уже 1,5 месяца живет у бабушки. Видела его раз 5. :cry:
DZV
marissa,много слов говорит в 1.6?
babochka
marissa, с возвращением! как отдохнули?
marissa
да почти ничего не говорит 🙁 это вообще для меня уже повод для переживаний
ВкУсНяШкА
Солнышко,я полисорб давала,правда бяка такая :razz:
Солнышко
DZV, много-это мягко сказано.. постоянно просто. У нас зубы режутся, никак вылезти не могут
marissaСолнышко
DZV, много-это мягко сказано.. постоянно просто. У нас зубы режутся, никак вылезти не могут
вот на зубы и понос скорее всего
Солнышкоя ничего не даю, само проходит...marissaСолнышко
DZV, много-это мягко сказано.. постоянно просто. У нас зубы режутся, никак вылезти не могут
вот на зубы и понос скорее всего
а делать-то что? давать ей что-нибудь?
DarjaL
Солнышко, а фруктов много едите? может быть с ними связано?