19 июля 2010, 07:09
МашаС, ХОДИЛА,НИЧЕГО ОСОБЕННОГО,АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛИ И ВСЕ 😉
Lia,у нас Даниил с соской почти с недельного возраста,как я в больницу попала.
А мы вчера на озеро ездили,на лодке с Данькой покатались,в баньку сходили,рыбку ловили!Довольный был до ужаса :lol:
Lia,у нас Даниил с соской почти с недельного возраста,как я в больницу попала.
А мы вчера на озеро ездили,на лодке с Данькой покатались,в баньку сходили,рыбку ловили!Довольный был до ужаса :lol: