21 июля 2010, 06:34
Греюля, может ротовирус из садика принесли? бедненькие, выздоравливайте!! сама берегись..
ольга юрьевна, а она утром у тебя не кушает? я в утренние кормления леплю часов в 6утра.. на упаковке мочеприемника есть инструкция ка лепить))
ольга юрьевна, а она утром у тебя не кушает? я в утренние кормления леплю часов в 6утра.. на упаковке мочеприемника есть инструкция ка лепить))

