2 августа 2010, 02:37
Olga_Vishenka, К сожалению есть такие вещи которые от генетики не зависят((. Можете поверить что у нашего папы с этим делом все даже более чем) нормально))))
А мне нужен нормальный врач, который знает не только фимоз, а то с одним чудом я уже сталкивалась((.
А мне нужен нормальный врач, который знает не только фимоз, а то с одним чудом я уже сталкивалась((.