Ноябрята09-Мартята10! томик 8!Вперед к познанию прекрасного мира
30 июля 2010, 09:11
Yangorod,да спорно конечно на кого похожа на первых фотках точно на тебя а на этих вроде на папу, да и какая разница главное красавица 🙂
30 июля 2010, 09:14
Всем спасибо!
Yangorod, а мне кажется мамина доча)
Мы сегодня в больничку идем, рост хоть узнаем, уже 2 месяца не мерились) А потом за старшим в садик и снова на озеро на выходные.
Yangorod, а мне кажется мамина доча)
Мы сегодня в больничку идем, рост хоть узнаем, уже 2 месяца не мерились) А потом за старшим в садик и снова на озеро на выходные.
30 июля 2010, 09:25
Yangorod, тока увидела валюшкины фотки))). Хороша!!! И на обоих похожа).
30 июля 2010, 10:00
Я сегодня мужа уговариваю на озеро нас свозить, а то пришли с прогулки, а тааам....просто кочмар, хочу купаться.
Яна, мне кажется Валя на вас обоих похожа, хотя более точно будет понятно наверное к году. Мой карапуз тоже сначала на меня был похож, а чем дальше тем больше папиных черт проявляется.
Яна, мне кажется Валя на вас обоих похожа, хотя более точно будет понятно наверное к году. Мой карапуз тоже сначала на меня был похож, а чем дальше тем больше папиных черт проявляется.
30 июля 2010, 10:01
YaKa, на меня на меня :2funny: следующий будет на папу похож... по очереди! :смеется:
30 июля 2010, 10:24
Yangorod, 😉
У нас так и получилось, Вовка в меня пошел, а Елисей в папу.
У меня сейчас забег был, по сбору вещей)) Хочу сказать, вакуумные пакеты это вещь! Моим деткам-свинкам столько одежды на 2 дня беру, что в чемодан не поместятся))) Грубо говоря конечно, а так на всю семью маленькую сумку берем.
У нас так и получилось, Вовка в меня пошел, а Елисей в папу.
У меня сейчас забег был, по сбору вещей)) Хочу сказать, вакуумные пакеты это вещь! Моим деткам-свинкам столько одежды на 2 дня беру, что в чемодан не поместятся))) Грубо говоря конечно, а так на всю семью маленькую сумку берем.
30 июля 2010, 10:42
YaKa,у моей мамы машинка такая была которая запечатывала... я ее благополучно разломала 😀 вещь конечно! :mrgreen:
30 июля 2010, 11:43
YaKa,http://objava.deti74.ru/index.php/topic,97505.0.html ты тут будешь брать?
30 июля 2010, 14:47
Yangorod, у меня уже есть такие, в 1-й закупке брала. Еще в Другой СЗ взяла. Упаковываю все подряд теперь)) игрушки мягкие хоть убрала. У нас их так много.
Как вам погодка?
Я с детьми только к молнии подьехала, подгузы закончились, и как ливень пошел. Поехала в смолино, скорость максимум 40, Елисей напугался и орет((( дождь сплошной стеной, град с такой силой по машине бил, ужас! Мы с Вовкой друг другу кричали и все равно друг друга не слышали.
Потом уже на месте с Вовчиком по лужам) да под дождем))) клево!
Как вам погодка?
Я с детьми только к молнии подьехала, подгузы закончились, и как ливень пошел. Поехала в смолино, скорость максимум 40, Елисей напугался и орет((( дождь сплошной стеной, град с такой силой по машине бил, ужас! Мы с Вовкой друг другу кричали и все равно друг друга не слышали.
Потом уже на месте с Вовчиком по лужам) да под дождем))) клево!
30 июля 2010, 14:51
YaKa, обалденная погодка))) собрались погулять, а тут как ливануло... да с градом. а дочь была просто в восторге, ей нужно было срочно на улицу, даже истерику закатила по этому поводу. и судя по нашему градуснику: до ливня +36, а сейчас показывает +21. такой перепад. я вообще не помню такого лета.
30 июля 2010, 14:58
У нас вся семья в восторге)) ну кроме младшего, поначалу испуг был.
Забыла сказать. Сходили к педиатру. Вес 10 кг. Ровно)) и примерно 75,5 см, в ростомер не влезли.
Забыла сказать. Сходили к педиатру. Вес 10 кг. Ровно)) и примерно 75,5 см, в ростомер не влезли.
30 июля 2010, 15:30
У нас дождя не было совсем тучи ходили ходили и ушли :sad:
30 июля 2010, 15:48
у меня Даша старается за что нить схватиться и сесть.Капец,рано же еще.
30 июля 2010, 17:49
А мы таки съездили на Касарги, муж искупался, а я не стала - холодно.
Дождик нас по дороге поливал, а град не добрался.
Дождик нас по дороге поливал, а град не добрался.
30 июля 2010, 18:33
ольга юрьевна, значит ей уже пора, пусть пытается- мышцы развивает.. моя в 4села, тоже за всё хваталась, а в коляске вообще не возможно было лежа возить)))
31 июля 2010, 01:17
ольга юрьевна, они все в этом возрасте пытаются сесть. Можно пресс качать потихоньку)
31 июля 2010, 03:53
ольга юрьевнау меня тоже давно пытается, но я не даю... дисплазия ведь! Особенно мы в ладушки играем а она думает я ей руку подаю сесть... :2funny:
у меня Даша старается за что нить схватиться и сесть.Капец,рано же еще.
31 июля 2010, 04:42
syclon,вот вот моя прям все верхнюю часть туловища поднимает и прям старается сесть, я ее назад- а она снова пытается,В неваляшку играем))
YaKa,ой Даше точно пресс надо подкачать,а то че то мы неповоротливые какие то)
Yangorod,а когда вам уже садится можно будет?
YaKa,ой Даше точно пресс надо подкачать,а то че то мы неповоротливые какие то)
Yangorod,а когда вам уже садится можно будет?
31 июля 2010, 04:51
ольга юрьевна, да снимок надо ехать в долгую делать по его результатам скажут можно или нет...
31 июля 2010, 05:15
Yangorod,ну так то по идее скоро уже можно будет))
А когда поедите?
А когда поедите?
31 июля 2010, 11:35
У нас 2 зуба вылезли, лезут еще 2. Мы капризничаем, ничего не едим. Ужас какой то.
А еще у нас папа поступил на заочку в ЧелГУ. На бюджет)))).
А еще у нас папа поступил на заочку в ЧелГУ. На бюджет)))).
31 июля 2010, 11:42
Иррина, У нас тоже похоже второй полез нижний 🙂
Поздравляем папу вашего!!!! (Я тоже ЧелГУ закончила)
Поздравляем папу вашего!!!! (Я тоже ЧелГУ закончила)
31 июля 2010, 12:19
Иррина,здорово что муж поступил! Ты в темке волшебной отметилась?
Зубы это дааа..мы тоже капризничаем,три лезут все вылезти не могут-второй вроде уже вот вот на подходе уже- тоже краешки видны.
Зубы это дааа..мы тоже капризничаем,три лезут все вылезти не могут-второй вроде уже вот вот на подходе уже- тоже краешки видны.
31 июля 2010, 13:49
И я челгушная))).
31 июля 2010, 13:57
Иррина, с зубиками Вас!
Папу с поступлением в университет)
Папу с поступлением в университет)
31 июля 2010, 14:34
Иррина,с зубиками и поступлением вас!!!
не пойму что за волшебная темка? :не знаю:
не пойму что за волшебная темка? :не знаю:
31 июля 2010, 15:30
Lemyr, тема "потеряла последнию тысячу".
31 июля 2010, 15:59
YaKa,ааа спасибо пошла почитаю))))
31 июля 2010, 17:19
Иррина,с поступлением вашего папу! На бюджет это вообще здорово!!!
Я тоже в Челгу поступила на дистанционное, буду грызть гранит науки 🙂
Я тоже в Челгу поступила на дистанционное, буду грызть гранит науки 🙂
31 июля 2010, 17:30
Наталина, а ты как кашу ложками меряешь? Нам сказали съедать 100-120 г каши. Не знаю как их мерить. Милилитры могу, а вот граммы... Да и на каробае у нас способ приготовления в столовых ложках на милилитры воды
Иррина, с зубиками!!! Ну и мужа с поступлением!
Тоже хочу второе высшее. Только со специальностью не могу определиться. А может и по своей специальности в магистратуру в Москве поступить....
Иррина, с зубиками!!! Ну и мужа с поступлением!
Тоже хочу второе высшее. Только со специальностью не могу определиться. А может и по своей специальности в магистратуру в Москве поступить....
31 июля 2010, 17:31
Иррина, с зубиками вас!!! Папу с поступлением!!!
Мамочкам и деткам, у которых зубики лезут - терпения!!!! Вот уже и зубастые-зубастые будите)))
А у нас и намека нет на зубки, а чешет постоянно, всё подрят грызет! Думаю, ну вот они - лезут, наверное... Загляну, нет ничего. :не знаю:
Мамочкам и деткам, у которых зубики лезут - терпения!!!! Вот уже и зубастые-зубастые будите)))
А у нас и намека нет на зубки, а чешет постоянно, всё подрят грызет! Думаю, ну вот они - лезут, наверное... Загляну, нет ничего. :не знаю:
31 июля 2010, 17:56
Кузенька,просто чайными ложками сухую кашу и все.
31 июля 2010, 17:57
Panika, цена такая же как в теме юургу?
31 июля 2010, 17:59
Иррина, а какой факультет?
31 июля 2010, 18:02
Кузенька
Тоже хочу второе высшее. Только со специальностью не могу определиться. А может и по своей специальности в магистратуру в Москве поступить....
вот и я хочу что-нить другое.. плохо что на второе высшее надо платить((( уже продумывла в технарь податся на бюджет, просто хочу другую профессию.. а какую не могу решить :смеется:
31 июля 2010, 18:04
Помните мы еще беременными такой разговор вели? Как в другой жизни было))).
1 августа 2010, 09:38
точно, был разговор, у меня ничего не поменялось особо - я очень люблю учиться, но наша система образования меня не возбуждает совсем.
съездили с мужем на бардовскую свадьбу, вернулись расстроенные. такого нездорового пофигизма я даже у укуренных панков не видела. когда 8-летний ребенок развел посреди леса костер и оставил там васю, а сам свалил - и никто, кроме нас с мужем этим не заинтересовался... почти так же сильно потрясло меня то, что когда новобрачная пошла делать шашлык, барды сказали - ага, молодец - и продолжили петь. мой муж пошел отбирать шампуры и спросил - не лучше ли этим заняться новобрачному. она отвечает - ну, я его просила, а он пошел катамаран собирать. в 12 ночи. капец
съездили с мужем на бардовскую свадьбу, вернулись расстроенные. такого нездорового пофигизма я даже у укуренных панков не видела. когда 8-летний ребенок развел посреди леса костер и оставил там васю, а сам свалил - и никто, кроме нас с мужем этим не заинтересовался... почти так же сильно потрясло меня то, что когда новобрачная пошла делать шашлык, барды сказали - ага, молодец - и продолжили петь. мой муж пошел отбирать шампуры и спросил - не лучше ли этим заняться новобрачному. она отвечает - ну, я его просила, а он пошел катамаран собирать. в 12 ночи. капец
1 августа 2010, 09:39
Yozhik, пипец а потом леса выгорают((((
1 августа 2010, 09:40
ольга юрьевнанадо мужа упросить чтобы свозил...
Yangorod,ну так то по идее скоро уже можно будет))
А когда поедите?