24 июня 2009, 08:12
Мика,мне тоже Антонина нравится...
Ося
ktv, любимый тоже о Полинке мечтает
ktv
Ося, мне тоже очень нравится, много ласкательных имен можно придумать на Полину
Ларисончик
Nata_T,так это ж принципиальное различие от национальности? Ильдар - башкирское, Эльдар - татарское или наоборот, я в них не шарю.
Натуся
а я что-то Наташ маленьких вообще не припомню, а раньше супер популярное имя было)