я еще на одноклассниках и в контакте добавила побольше фоток
23 июля 2010, 07:49
Галюнчик, у меня нога 255мм. Я взяла впритык 255мм. (39р-р😉 А у Паши нога 13см, ему взяла 142мм
23 июля 2010, 07:49
Anna.P_85, здорово отдохнул и
23 июля 2010, 07:50
Девоньки мы опять на выхи на Кисегач, так что много не пишите, а то потом не упеть вас перечитать, если планируются какие-нибудь втречи вылазки прогулки на нед то киньте мне в личку где и во ск-ко, а то опять все пропущу. Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 июля 2010, 08:08
Anna.P_85, хорошие фотографии 🙂
23 июля 2010, 08:08
Галюнчик,я 240 и взяла
23 июля 2010, 08:19
мы погуляли 🙂 Anna.P_85, фотки хорошие 🙂
23 июля 2010, 08:21
Мы сегодня рано пошли, чтоб не перегрется. Вышли в 10-30!
23 июля 2010, 08:58
Пузя, я тоже из-за жары передумала днем гулять... Вечером пойдем
23 июля 2010, 09:01
Анютка_vik,и мы Завтра едем на годовой осмотр, а вечером с мужем в кино пойдем
23 июля 2010, 09:03
А мы сегодня опять в больничке были.... прочти все комиссию прошли, 1 гинеколог и какахи остались!
tata_bogd Пузя, ну их... пусть с тряпкой между ног ходят под мини юбками 🙂))) (кстати и противники мини юбок тоже есть 😉)
:mrgreen: :2funny:
23 июля 2010, 10:09
Всем привет!!! Наконец-то я добрлась до вас, ттт, лишь бы поспала побольше.
По поводу тубика. У моего мужа сестра год назад умерла от туберкулеза лимф.узлов (34 года), при этом она сама была медсестрой в реанимации. Стало страшно, так как это реально былы первая встреча с этой болезнью так близко. У прививок есть много плюсов и минусов. На законодательном уровне принято решение, что родитель вправе решать, что и когда ставить или не ставить своему ребенку. И это хорошо. Поэтому согласна с Анютка_vik Аней - жить вредно, от этого умирают!!! Так выпьем же за здоровье наше и наших детей и близких.
23 июля 2010, 10:14
Я тоже за прививки!потому что по работе сталкивалась с родителями, которые отказываются ставить прививки, а дети потом страдают, иногда очень даже сильно...(и от этого грустно)
23 июля 2010, 10:15
OLSen, Львенка с единичками и выходом на финишную прямую.
23 июля 2010, 10:28
Culla,я бы МНОГО выпила за здоровье, но попозже 😉... после окончания ГВ
tata_bogd, да уж, я иногда подумываю, а может уже и не начинать, вот столько без алкоголя и ничего жива, а потом вспомню всякие вкусности......................шампанского хочу, страсть как..................
23 июля 2010, 10:48
Скажите, а в премамане скидочные карты есть??? Может кто даст на денек???
23 июля 2010, 10:55
Culla, у меня есть вроде 5% карточка 🙂 туда приходи, дам
23 июля 2010, 10:55
Culla,там карт нет, по фамилии скидки
23 июля 2010, 10:56
Culla, чуток шампанского можно и выпить...малышка только крепче спать будет
23 июля 2010, 10:58
Пузя, а у меня карта не по фамилии, мы там слипика брали, а потом автокресло уже со скидкой 🙂
23 июля 2010, 10:59
Я без карты хожу
23 июля 2010, 11:45
Только и успваю теперь смотреть-год, год и 4 дня,год и 15 дней!!Как быстро-то! А я всем говорю,что нашей дочке 11 месяцев))))Совсем уже солнце припекло,благо меня на землю линеечка вернула!А то ведь скоро и нам бы год отмечать пришлось))))
23 июля 2010, 12:02
KSS,наверное сильно хочется, чтоб годик доче уже был))