23 июля 2010, 05:48
Nataliya74, ясно... пишешь 24 р-р, вот и непонятно
Miss_mina
Nataliya74, ясно... пишешь 24 р-р, вот и непонятно
Прекрасница
Knopik, мы тоже не слазим сами, если надо, начинает реветь ,чтобы сняли с кровати или дивана...
Галюнчикнеее, моя не ревет!!!! она знает как, вниз головой!!!!!!!!!!!Прекрасница
Knopik, мы тоже не слазим сами, если надо, начинает реветь ,чтобы сняли с кровати или дивана...
и мы на краю ревём, сама никак не поймет как надо слазить
Miss_mina
Nataliya74, я про мм спрашивала, вот и не въехала)) ты размер в размер берешь?
Анютка_vikа мы уже даже на холодильник как обезьянки карабкаемся))))))) держится за ручку морозилки а ногами упирается в дверцу :crazy2:.
Мы залазием на все, что сможем (на пылесос, на манеж, на диван с подушки). А вот слазием с разбегу вниз головой, хотя если его остановить и начать разворачивать ножками вперед, он сам развернется и слезет.
Nataliya74Наташ чего там за вкладыши???Miss_mina
Nataliya74, я про мм спрашивала, вот и не въехала)) ты размер в размер берешь?
ага.они там вроде с вкладышами. ну и по льду я их не буду носить)
ПрекрасницаСвет я тоже слышала что под душем легче становится, прям струю из душевой лейки наведи на застой. Желаю чтоб все обошлось!!!
KSS, попробуй массаж еще сделать под душем и сцеживай чуть во время него...
OLSen
Наташ чего там за вкладыши???