Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 31 из 38
Culla,Поздравляю!У вас прям прорыв!!))
Вальцирия
Culla, а что такое противоударная шапка?

а что есть такое? мы в свое время о ней мечтали))) было желание каску дочке натянуть...
Шлем, чтобы головой не биться.
.jpg
Мария-Мирабелла, прикольно ))) А как же реб gqvtn? что падать больно?
Eclipse, Женя, выздоравливайте!!! Если надо что купить - лекарства, чего еще - звони, куплю, принесу!!! не стесняйся!! тем более Андрей в командировке
Сама как?
У меня сегодня вынос мозга!!! А я уже и забыла что это такое. Сегодня Паша всего 30мин поспал, видать не выспался. И еще 8й зуб уже оч близко.
прикольная шапка
Eclipse,ну выздоравливайте скорее
Анютка_vik,сочуствую
Сейчас моя "фашистка" придет...............
Анютка_vik, у нас такого нет)) Одно время сильно хотела, но что-то подсказало, что ребенок не особо то рад будет такую каску таскать на голове.
Мария-Мирабелла,в ней еще жарко, наверное..........
Мария-Мирабелла, ага. Тоже думаю, что ни чего не должно мешать реб когда он учится держать равновесие.
Мария-Мирабелла, спасибо, чо овеила за меня, устала королевна, притомилась и заснула.
Анютка_vik, сейчас да, жарко, я вчера одела буквально на несколько минут, так голова быстро вспотела, так что особо пока не настаиваю на носке.
По-мойму у Клима (Акварель) такая была, на фото линеечки.
Miss_mina, Кать, спасибо большое...но он сегодня вернется, только поздно наверное....
я как? незнаю - я про себя забыла))) голоса так и нет, хотя брызгаю тантум верде...

моя бы такую шапуську не одела...ни то что в ней по дому гонять...а так конечно вещь путевая наверно...мы пока нормально передвигаться научились миллион шишек набили...вспомну - вздрогну...
Miss_mina, подскажи, у тебя же Инглезина Зиппи коляска? Как она тебе, довольны в эксплуатации (на зиму все думаю какую взять).
Eclipse, она кстати очень легкая, Саше не нравится, что под подборотком лямка - вот за нее то она и тянет и снимает.
Eclipse, эхх, че-т ты совсем поникла(((( не падай духом - выздоровеет скоро Евочка!! Сегодня 3-й день темпа у вас - может и последний, дай Бог!!!!
Eclipse, тантум-верде тебе уже вряд ли сильно поможет, посмотри мне такое выписывали http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%20%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2/%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20%D0%9D/ . И по хорошему Лору бы показаться, я так забивала на горло, теперь в хронь тонзиллит перешел. Лечись быстренько!!
еще такая штука многим помогает http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%20%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%81/
Eclipse, поправляйтесь )))))
Мария-Мирабелла, спасибо...тонзилгон Еве назначили...надо у нее подтянуть)
Eclipse, точно)) Если горло кроме отсутствия голоса еще и болит долго, посмотри Биопарокс (это местный антибиотик-пшикалка).
Мария-Мирабелла, да, мне нравится. Особенно проходимостью и легкостью. ну и складывается легко - если в нужных местах жать))) сиденье опять же широкое просторное по сравнению с др.тростями.Короче, мне нравится!
Culla, может и легкая, но это ж шапка...а первое правило носки шапок - ее надо быстро снять!
Мария-Мирабелла , ага, подтащу пока тонзилгон, не поможет так уж биопарокс...
Miss_mina, а Саше как, удобно? не скрипит? Еще читала что узкая она, зимой тяжело в ней спать. Как нибудь в общем до вас догуляю, пощупаю))
Мария-Мирабелла, Саше удобно - он же у меня малявочный))) ну я вот сравнивала с другими, с той же Пег-Перего, мне показалось, что она шире, да и сидячее место оочень просторное.
вот один минус - скрипит, это ДА, папу все пинаю, чтобы смазал, но он все никак до гаража не дойдет(((
конечно давай тест-драйв устроим)))
Мария-Мирабелла, а у меня перега, Miss_mina, можно сравнить сразу обе 😉
Miss_mina, ты попробуй колеса снять промыть их, может песок попал. Есть еще пшикалка для смазывания (ВД-40), но я просто машинным маслом заливала, после это скрип проходил.
Culla, у тебя какая Перега? Точно, так сразу все колясы и можно посмотреть, сравнить))
Мария-Мирабелла, папа все грозится салидолом смазать))) но похоже я вперед че-нить придумаю. а колеса снять - мысль))
Culla, у тебя какая Перега? Точно, так сразу все колясы и можно посмотреть, сравнить))
tata_bogd, c годиком Надюшку!



Knopik, УРААААА!!!!!!! поздравляю с первыми шажечками!!!!!!!!!!
katyska, с  11 месяцами вас!

Eclipse, так жалко вас, выздоравливайте!
Eclipse, у меня тоже как то голос прападол и темпа была, но уже не помню чем лечи, но теперь чуть что сразу голос садится.
Мария-Мирабелла, плико п3
а я вот всё думаю и думаю - складывается такое ощущение, что мы свое на коляске отъездили...всё лето отдыхает...поскольку даже смысла нет ее на прогулку брать - Еве самостоятельно ходить надо...
Eclipse, ну может и отъездили, а далеко не гуляете? У моей знакоймой ребзю 2 года, но коляску пока не продает,  т.к. если с ребенком надо куда-то быстро, то только на коляске. А гуляют с года без коляски - ножками.
Culla, а у меня голосовые связки вообще такие - в подростковом возрасте ангиной часто болела (по 2 раза в год)...теперь даже когда поговорю много или покричу голос садится...
бывало на работе наговорюсь - к вечеру голоса нет...пугала клиентов)))))
Culla, я тоже пока продавать не хочу...мы на лыжке любим гулять...но как показывается опыт - в итоге я тащу и дочу и коляску)))
Eclipse, у меня это тоже после сильной ангины было, но уже лет в 20. А про попугать - это да, только я не клиентов, подчиненных пугала. А еще помню как с поставщиками шепотом говрила, они решили, что я заговор устраиваю. А когда босу звонила, чтобы сказать, что заболела и голоса нет, то он три раза трубу кидал, але-але, а в ответ - шипение.....
Eclipse, ну вот и она примерно также, только при мне пару раз ребетенок уставал, залазила в колясочку и до дому полуспя.
katyska, с 11 месяцами!!!
Прекрасница, Катеньку с днем рождения!!!
Nataliya74, Наташ мой тоже кусается, но сейчас уже меньше (ттт). Комиссионный есть возле Прииска.
Eclipse, жалко Евочку и тебя еще больше(((( поправляйтесь!!!

Я тоже без голоса осталась, хожу хриплю как обкурыш 🙁 Одно радует, горло больше не болит!