Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 3 из 38
tata_bogd, я уже почти год сама затаскиваю коляску с реб и продуктами на 2 этаж. А последнее время еще и ч/з алкошню спящую в подъезде. ))) И почему не худею?
Анютка_vik, вот и мне захотелось показать себе, что я тоже могу... да и мама сегодня на весь день к подруге в сад уехала 🙂
а вес у Тебя вполне нормальный!
решила сманить реб кефиром... т.е. налила себе и типа так вкусно его пью... в итоге: часть кв в кефире (надо опять мыть пол), Паша весь в кефире, я вся в рефире, даже коту чуток досталось, и в конце Паша сделал пару обычных глотков кефира из кружки )
Анютка_vik, а что Павлик раньше не пил кефир?
Прекрасница, неа... и вобще ни какую кисломолочку не пьет
Анютка_vik, может ему не нравится, что она кислит? У меня Катя с мес. на кефире, тоже не хотела пить, стали добавлять сироп сахарный и все норм...Я и сама до сих пор не могу пить кефир и пр. без сахара...
Прекрасница, пробовали добавлять сахар - не канает
Прекрасница, я сама не люблю всю молочку и кисломолочку
а я после родов полюбила кефир и молоко, Надя пока не пьет, ей ГВ хватает 🙂
Анютка_vik, ТОся кроме йогурта Тема ничего не пьет!
Knopik, мы и этот йогурт стали срыгивать. Верней он выходит обратно. Иногда носом.
Анютка_vik, значит ему просто не нра молочка! не мучай ре )))
Knopik,желудку же нужны бактерии из кисломолочки. Тем более такому маленькому.
Да я его особ и не мучаю. Просто последнее время если я что-то ем/пью и Паше не дам, то истерика будет до удушья. Я и налила себе кефиру. Раз уж мучать реб, то и себя за одно ))
Вальцирия, с 11-ю с Колюню!

Вас с супругом с датой венчания!

Мы пришли из поликлиники.
Были у 4 врачей и Диме поставили Манту.
Еще анализы остались, 3 врача и КЗР.
Пузя
Что-то все мой призыв о встрече проигнорировали................ :-|


Юль, я хочу, но мы в ремонте :-|
Девчки, мы завтра ответ по ипотеке получаем. Что-то я прям вся извелась уже! ((
Анютка_vik, держим кулачки @@@@@@!!!
Mrs.LeDi, спс. В голове только мысли "а если отказ, и что тогда?"...
Всем привет, у нас ночью была темпа до 39.8, обтирала уксусом, нурофен. С утра не выше 37.2-37.5 ужас просто.
Анютка_vik, если отказ, то в другой банк и все))) Но у вас все будет ХОРОШО!!!! Даже не думай об отказе. Вы в Сбер?
Анютка_vik, какой банк?
---------------
Miss_mina, ну что это такое? Выздоравливайте!!!
Вика!!! Поздравляю Николушку с последним месяцем до годика!!!!
Miss_mina,Mrs.LeDi, сбер.

Miss_mina, вы чего так разболелись?? Врача вызывала?? Продул вас?
Анютка_vik, ясно.
Мы в Снежинском брали.
Анютка_vik, не знаю, Ань, вчера вечером началась такая фигня...
Miss_mina, врача вызывала?
Анютка_vik, удачи 🙂
Анютка_vik, нет, если к вечеру опять будет темпа высокая, скорую вызову лучше. Своему пЭдиатру я не доверяю
tata_bogd, спс
Miss_mina, понятно ))
во блин, мы еще и не рекорсмены со своим 39.4..
Miss_mina,ну ничего себе!!!!!!!!!!Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!
Анютка_vik,квартиру хотите взять? Рассказывай
Пузя, ага, хотим. Пока боюсь рассказывать, чтобы не сглазить. Хотя и рассказывать-то нечего. Нам надо мамину кв освобождать и безумно охота свою кв!!!
Nataliya74, а сейчас Кристя как? мне сег еще один чел рассказал, что ребенок с теми же симптомами, реб 5 лет, темпа держтся 39, ребенок веселый, играет...
Miss_mina, Nataliya74, поправляйтесь!!!
Анютка_vik, получите, НИКУДА НЕ дЕНИТЕСЬ)
Вик,Колю с 11 мес! я чет пролетела как фанера мимо вашей даты..
Miss_mina,в 12-ом часу дала нурофена (дня) и пока вроде прохладненькая.
Nataliya74, и вы тоже поправляйтесь!!!
Анютка_vik,молодцы!
Nataliya74,Miss_mina,поправляйтесь!