Пузя, Я за встречу, но опять же мы рано спать ложимся, так что мне к 19 надо быть дома.
20 июля 2010, 11:41
Девочки, я нерадивая мамаша, наконец-то про осень-зиму задумалась, у кого какие размеры одежды-обуви? а то у нас есть комбезы, осенний мы вечной носили уже и он слитный, наверное мал будет, хоть и растем мы по 0.5 см всего... а зимний тоже слитный, хочу еще вот раздельный взять... поделитесь размерами, плизззз
20 июля 2010, 11:43
Miss_mina, ну я взяла зиму на 80 см, раздельный, у нас еще слитный есть, надеюсь он тоже налезет, обувь взяла валенки 22 размера и осенние ботинки 21го больше пока ничего 🙂
20 июля 2010, 11:46
tata_bogd, Тань, мы щас фиг знает сколько ростом((( вот мамаша-то :ой засмущали: см 70 я хочу зиму на 2 года брать... :lol: а ты Надюше какой запас взяла?
20 июля 2010, 11:46
tata_bogd, а обувь я чего-то валенки 23-го хотела, а осень 22... хотя мы щас 18-й размер примерно
20 июля 2010, 11:47
Miss_mina, мы сейчас 19 носим
20 июля 2010, 11:48
Miss_mina, я на зиму взяла на 86 см...
20 июля 2010, 11:51
Прекрасница, а вы какого роста щас? а на сл зиму др будете брать или этого еще хватит?
20 июля 2010, 11:52
Miss_mina,бери обувь на зиму +3 к тому размеру, что сейчас носите и хватит до весны
20 июля 2010, 11:53
Пузя, спс!!! так и сделаю
20 июля 2010, 12:02
мы вернулись из пол-ки...манту нам не поставили. их ставят до 11, а нас позвали к 14...в сл.вторник поедем, потом в пятницу на осмотр...а я уехать хотела, ммммммммммлллллллиииииинннннннннннннн
20 июля 2010, 12:03
Miss_mina, мы сейчас 75 см, а насчет следующей зимы не знаю, хватит или нет...
20 июля 2010, 12:04
Eclipse, аццтой 🙁 позвали к 2, а ставят до 11, обидно
20 июля 2010, 12:04
Eclipse, а отложить нельзя Манту? Приедете и поставите...
20 июля 2010, 12:07
ботинки осень заказала 22, валенки 23...зим.комплект заказала 86...а сейчас мы 80 см. и размер 19/20... Прекрасница, сказали незя((( tata_bogd , еще вчера позвонили и напомнили, чтобы не забыли про прием и манту...а нам в пол-ку вообще проблематично выбираться, она же от нас "на краю света"...
20 июля 2010, 12:21
Miss_mina, нормальная ты мамаша. У нас тоже еще нет одежки на осень/зиму. Я оч боюсь с размерами промахнуться. На осень р-р уже ясен, вот теперь жду когда бабушка наша приедет и поведу по магазинам ее.
20 июля 2010, 12:23
Анютка_vik, а в сз не рискуешь заказать?
20 июля 2010, 12:24
я на осень хочу полукмбез + куртка 86см, а на зиму слитный, но по рсту еще не уверена
20 июля 2010, 12:24
Miss_mina, я щаз сапожки резиновые беру в СЗ, а комбезы что-то прям и не знаю.
20 июля 2010, 12:26
Анютка_vik, а я чего-то и на зиму хочу раздельный, мне и в эту зиму неудобно было в слитном((( ни в один магаз не зайти - жарко, сразу начинал реветь, а слитный-то не снять. Я орби щас смотрю... наверное чего-нибудь выберу
20 июля 2010, 12:30
Miss_mina, я зимй на соседского мальчишку смотрела 1,5лет, как он падал и весь снег собирал. У него был слитный комбез и снег никуда не попадал. А в магазе еще прошлой зимой мы Паше верх снимали и ручки доставали. А у больших деток верх комбеза за спиной лежал.
20 июля 2010, 12:36
Анютка_vik, ну, с нами не проканало - у нас истерики с одеваниями, саша у нас маугли
20 июля 2010, 13:10
Miss_mina, а у нас песни-пляски с одеваниями... я пою, папа пляшет ))))))))
20 июля 2010, 13:21
а мы одеваться любим, почти всегда тихо 🙂 правда вертимся иногда
Miss_mina, у меня зима есть раздельная 80 (+6) Керри (он большемерит) приходи померишь, может и определишься.
20 июля 2010, 14:18
Culla, как здоровье?
20 июля 2010, 14:24
Culla, спс! подумаю... щас нам пока не до примерок, да и заразные мы пока что. Сама-то оклемалась?
20 июля 2010, 14:30
Miss_mina, я зиму взяла 86 и валенки 22 размер на осень тоже 86 беру, т.к. хочу еще весной что бы поносила, а то осень часто такой быстрой бывает 🙂 ботинки у сони с весны остались 20 размер, может хватит :не знаю: сейчас сандали 19 носит Анютка_vik, тоже на резиновые сапоги смотрела, но соне пока рановато, еще не ходит толком, а весной самое то будет :mrgreen:
20 июля 2010, 14:37
asyad,а нам-то без них ни как в слякоть будет. Паша уже и коляску не катает. Убегает куда глаза глядят
20 июля 2010, 14:41
asyad, а ты думаешь, Соня через 2-3 месяца еще не будет ножками сама ходить? Мы тоже ходим за ручки только, но уже сейчас в коляске не удержать, а осенью-то и подавно....
20 июля 2010, 14:46
У Паши 37,1. Напугали вы меня, девчки.
20 июля 2010, 14:49
Анютка_vik,таже история, я тоже на 2 этаже живу , а в доме лифта нет))
20 июля 2010, 14:51
Анютка_vik, стоп, болеть нельзя!!!!!!!!!!
20 июля 2010, 14:58
Всем деткам скорейшего выздоровления!
20 июля 2010, 14:59
А мы ножками начали ходить потихоньку!уже пол комнаты проходим))
20 июля 2010, 15:01
Мечтательница, сам? без поддержки? ну молодееец!!!! поздравляю
20 июля 2010, 15:02
Мечтательница, молодцы!
20 июля 2010, 15:05
Miss_mina,Прекрасница,спасибо))да сам, отпускается от руки и идет))уже синячок набил один))