Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2009 - Том 34! Взрослеем!!!!!

1 508 сообщений · 85 660 просмотров · стр. 4 из 38
Nataliya74, спс
Пузя, чего тут молодцовского? Были бы молодцы, если бы 3г назад кв взяли.
Анютка_vik,ну сейчас берете - лучше поздно, чем никогда!
Все равно молодцы! Я вообще восхищаюсь людьми, связывающими себя с ипотекой - этож целый героизм!!!!!!!!правда, очень дорогой........
Пузя, сбер - это не жесть еще. другие банки - вот это жесть.. хз что от них ожидать в люлой момент..
Пузя, й и не говори! Я как посчитала переплату, аж дурно стал. Но как по др взять кв мы не знаем. ((
Nataliya74, что ты имеешь ввиду под "хз что от них ожидать "?
Анютка_vik, сколько сейчас % по ипотеке?
Анютка_vik
Nataliya74, что ты имеешь ввиду под "хз что от них ожидать "?

да много чего. и ставку переделать и любые новые правила ввести. и в договоре все так прописано, что вроде и нам добро и к ним не подкопаешься.
втб вот тоже 50% гос, а такое г-но а не банк. я только сберу верю и нашему, пока не обманули))))))
tata_bogd, первоначально 15
Nataliya74, у меня ЗП в ВТБ и счета конторские. Нам выгодно с ними работать. А по ипотеке - не знаю почему муж выбрал сбер
Анютка_vik, сбер хорош тем, что там платеж уменьшается

Мне мой нынешний тоже не нравится - там такой бардак!!! А вот Инвест первоначально был - нормальный
Анютка_vik
Nataliya74, у меня ЗП в ВТБ и счета конторские.
e]
у нас тоже, потому так и говорю о нем. и кредиты пытались наши там брать.. сто раз переплевались..не хочу даж представлять как там с ипотекой. нашему главбуху отказали в автокредите с ее з/п.. а она у нее немаленькая далеко..
Девочки, уже не раз убеждалась за время работы в банке, что большинство проблем у людей с банком не из-за плохой политики банка, а из-за ужасного персонала!!! Человеческий фактор, чтоб его
к сожалению, а может и к счастью, не могу поддержать этот разговор........
у нас нет ипотЭки
Пузя, и ТТТ, к счастью)))))))))))
У моих друзей в Генуе квартира в ипотеку куплена, до переезда в Швейцарию, под 3 процента.....
Miss_mina,там вообще ВСЕ гораздо проще и дешевле
Пузя, ну может и не все дешевле, но уж точно проще. Они там достойные зар.платы получают и могут позволить себе достойно на их жить, путешествовать...
Miss_mina, Nataliya74, что же вы так разболелись ???? выздоравливайте скорее!!!!

для меня люди взявшие ипотеку, тоже герои, не представляю себе даже такого  :shock:

Miss_mina, Катя согласна про человеческий фактор работников банка, муж как-то брал кредит в каком-то банке, выплатил его, потом 2-й раз обратился, ему почему-то отказали :не знаю:, зато упорно продолжают нам слать всяческие предложения по кредитам  :uglystupid2:
Miss_mina,ни в одной нормальной стране ипотеки больше чем под 7% я не видела... и еще, как только рождается в семье ребенок, процент государство снижает... а при 3 детях доводит чуть ли не до 0 🙂..у нас ипотека - грабеж 🙁
Что, насчет встретиться?
Пузя, я смогу только после 01.08 🙁 но зато в любой день и в любое время 🙂
tata_bogd, у нас в стране по - моему все грабеж, уже ни чему не удивляюсь.....
зато форбс открой, каждый год по несколько миллиардеров появляются новых  :crazy2:
tata_bogd, муж отпуск берет ???
Ты с Аней ответили, ждем еще желающих
Пузя, я в выхи любые (кроме этой сбб😉
Анютка_vik,видимо, вдвоем с тобой пойдем :-)
Пузя,я ЗА )) тогда идем в вс??? Во сколько?
asyad,да нет, не отпуск, просто сейчас на кафешные посиделки денег нет, а на 3-4 часа лялю можно с мамой оставить (с мужем как раз я бы не оставила 😉 наверное)
Пузя, я за, но немного попозже - наверное к сл неделе, чтобы окончательно проболеться
Анютка_vik,давай подождем, может еще кто-нибудь присоединится?
Miss_mina,давайте на следующей
Пузя, я тоже за встречу, но мне надо точно день знать, у меня муж посменно работает...
Будем ждать, когда все тут появятся и прочитают. Там и определимся
Прекрасница,а какой у него график?
прикольно, шапка которую я Вам сегодня утром пристраивала оказывается не выкупилась 🙁 (зато мне не надо за нее платить 🙂)
Пузя, 2 дня через 2...
tata_bogd,прикольно
Пузя
Анютка_vik,давай подождем, может еще кто-нибудь присоединится?

ОК. Скажите только дату и время )
tata_bogd, поздравляю с вступлением в ряды коляскотоскателей.
Вальцирия, Коленьку с двумя единичками!!!
Ну и вас с мужем с годовщиной венчания, конечно же. А мы все никак не соберемся, что-то останавлявает.
Анютка_vik, все будет хорошо с кредитом! Держу кулачки @@@@@@@!
Nataliya74,Miss_mina, поправляйтесь, болеть противно, да еще с такой темпой.

Culla, спс