20 июля 2010, 09:29
Nataliya74, спс
Пузя, чего тут молодцовского? Были бы молодцы, если бы 3г назад кв взяли.
Пузя, чего тут молодцовского? Были бы молодцы, если бы 3г назад кв взяли.
Анютка_vik
Nataliya74, что ты имеешь ввиду под "хз что от них ожидать "?
Анютка_vike]
Nataliya74, у меня ЗП в ВТБ и счета конторские.
Пузя
Анютка_vik,давай подождем, может еще кто-нибудь присоединится?