Moonstone,пыталась я этого бюрократа очаровать пачкой бумаги (которую он кстати вчера запросил)..сегодня заявил что мне это приснилось......
31 июля 2010, 15:16
НоваяМама, ааа... Наткнулась сегодня на фотки... Ностальжиии...
31 июля 2010, 15:17
А меня Димастый сегодня выводил - всё вокруг громил, бросал, палками махался, игрушки швырял и пр. пр. Я как из мультика известного теперь: "наша квартира мне телевизионную передачу напоминает, "Что? Где? Когда?" называется - потому что не поймёшь, что где валяется и когда всё это кончится". И постоянные капризы!!! Ууууу. Сама скоро взвою.
31 июля 2010, 15:17
sevo444ka,какая парочка))) загляденье))))
31 июля 2010, 15:17
sevo444ka, ой какие малипусы :smitten:
31 июля 2010, 15:20
Moonstone,мне мой Алеша терь таким самостоятельным кажется и большим на фоне Тимошки))))) И в туалет сам ходит, и кушает сам, и спать сам..красотень)
пойду завтра себе подарочек куплю)))) в этот раз именно СЕБЕ..а то я корячусь, а деньги в семью, фиг..пойду себе шопинг устрою....
31 июля 2010, 15:56
Буква Ы, что за жилищный кредит? это не ипотека, я так понимаю, другие условия?
31 июля 2010, 15:57
блин, Алиса ниче не дает написать больше, по клаве долбит(
31 июля 2010, 16:01
Мери Поппинс блин, Алиса ниче не дает написать больше, по клаве долбит(
Знакомая ситуация))))
А я сейчас "Неспящих в Сиэтле" впервые посмотрела. Аж до слёз тронул)
31 июля 2010, 16:04
White horse, ващщще красотень!!! А мой сам хочет мне ногти красить, феном мне волосы сушить, на высокие рукоходы лазить, посудку мыть, кнопки лифта нажимать и пр, а вот есть, трусы-носки надевать вообще не хочет самостоятельно(
31 июля 2010, 16:12
Olchik74, c приездом! Ларисончик, Олечку с именинами!!! Всего-всего хорошего!
31 июля 2010, 17:10
Мери Поппинс, я поняла, это как автомобильный кредит (из этой серии), т.е. при ипотеки жилье тебе не принадлежит, а при жил кредите - жилье твое и долги тоже. Мы уже в Миассе, всей семьей сгоняли на Тургояк - надо было смыть башкирскую жару. Вчера с мужем смотрели Начало - понравилось.
31 июля 2010, 17:15
Яйя, спасибо.
31 июля 2010, 17:16
Ларисончик, с именинницей!!!
31 июля 2010, 17:54
Moonstone А я сейчас "Неспящих в Сиэтле" впервые посмотрела. Аж до слёз тронул)
я - позорница такая, обожаю Хэнкса, а фильм не смотрела про его существование узнала из комедии "Как отделаться от парня за 10 дней" (одна из любимых) ... классно, Ируська накупалась, напрыгалась в батуте, вырубилась сразу а мы шампанское пьем и гавкаемся про жильем
1 августа 2010, 00:38
А у нас из-за жары всё кувырком - вчера днём спать не лёг, всё скакал, вечером в восемь вырубился. Зато в одиннадцать проснулся, покушал, поиграл, покапризничал, к часу ночи снова уснул, и в шесть утра уже соскочил... Интересно, я когда-нибудь высплюсь?
1 августа 2010, 04:09
Буква Ы,Тань я разве Хэнкс в "отделаться от парня за 10 дней" играл? :ой засмущали:
1 августа 2010, 06:04
sevo444ka, надо же, малявки такие были )))
1 августа 2010, 07:01
Буква Ы, понятно, это что-т вроде потребительского, там первонач. взнос должен быть приличный. но если накопить, то нормально тогда, выплаты небольшие. у нас не получится, пока мы 10 тыр будем ежемесячно за сьемную отдавать. вы сколько платите в мес? у вас же тоже двушка вроде
мы после сончаса тоже на озеро сьездим, окунемся. невозможно в такой жаре ни дома ни на улице. щас в парикмахерской была, у них там кондер стоит - прохлаааада, так бы и сидела там весь день))) вентилятор уже не помогает только горячий воздух перегоняет
1 августа 2010, 09:54
Мери Поппинс, у меня 7 тыс выходит (у нас в городе 1 ком до 5 тыс сдают). White horse, нее, там героиня повела парня на этот фильм и специально все время болтала и нахваливала Том Хэнкса 🙂
1 августа 2010, 15:06
Добрый вечерок))) Мы как обычно из сада))) дома бардак..завтра буду порядки наводить)
1 августа 2010, 15:07
девочки, привет! Ольчик74 с возвращением!
мы чудно провели выходные вчера весь день были на Калдах, оттуда сразу прямиком к бабушке на дачу, переночевали, а сегодня я полдня сидела с Сашкой в детском бассейне))
1 августа 2010, 15:08
Королева-Мать, спасибо.
1 августа 2010, 15:10
Королева-Мать,клево) а мы в сад так и не купили басик...
1 августа 2010, 15:15
White horse, да уж клево)) Саша еще мне спа прцедуры всякие устраивала, массаж делала и водичкой из стаканчиков поливала, приговаривая " отдыхай, мамочка!"
1 августа 2010, 15:20
я сегодня в пруду надергала кувшинок..посадила в наш садовый пруд, надеюсь приживутся)
1 августа 2010, 16:01
Буква Ы, понятно
мы тоже наотдыхались, накупались, на новом пляжУ были, изумрудном - уютненько так, обстановка чуть напоминает загранскую: белый мелкий песок, чистота, лежаки, бассейн детский(правда маленький) вода и дно чистые, песчаные, переодевалки нормальные, душ. кафе стилизовано под средиземноморье, но еда и обслуживание как всегда по-нашему- отвратительно(( невкусно, долго и дорого. хотя безалкогольный мохито ничего так, или может мне просто пить хотелось)
1 августа 2010, 16:13
Мери Поппинс, это где такой срочно нужны Gps координаты, ну или хотя бы на пальцах.
мы тоже в ипотеке(( вся надежда на стремительное развитие бизнеса и досрочное ее погашение. сейчас платим 9500 в месяц. раньше платеж был 17000, но мы несколько раз гасили в счет уменьшения ежемесячного платежа, а не срока. у нас на 15 лет.
1 августа 2010, 16:22
Королева-Мать, оооо, координаты это не ко мне, щас у мужа спрошу, он в ванной пока. точно могу сказать что это в городе, в районе амз. мне что и понравилось, что далеко ездить не надо, друзья там отдыхали на пр неделе, посоветовали. а, вход 70 рэ с человека всего, что оч приятно.
про ипотеку - тоже думаю может 1 комн взять - всяко дешевле выйдет в месяц
а муж все моется и моется...
1 августа 2010, 16:26
Королева-Мать, а мы пару раз гасили досрочно в счёт уменьшения срока - в моём случае и в моем банке это наааамного выгоднее получается в результате. Первый раз 200 тыр внесли - сэкономили 650 тыр и 3 года)))
1 августа 2010, 16:39
Мери Поппинс, чистый будет)) не бери однокомнатную уже сейчас в ней тесно. а потом имея ипотеку расширить жилплощадь ой как не легко
Moonstone, ты в каком банке? у нас раффайзен
1 августа 2010, 16:40
это мы на "радужной форели" отдыхали, я писала как-то, там вот такой бассейн детский и батут еще http://s07.radikal.ru/i180/1008/a8/4a40689b8329.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1008/3e/9fb54a4cc44e.jpg
и это тоже там http://s48.radikal.ru/i120/1008/ed/543bae6771bd.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1008/4a/62f5fc00008d.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1008/46/afea622b7b6b.jpg
1 августа 2010, 16:41
Королева-Мать, в Росбанке.
1 августа 2010, 16:59
Королева-Мать, говорит, объяснить сложно, вобщем, поворачиваем на поселок амз, на ул Кузнецова, там прямо, до знака развилки, главная дорога пойдет левее, вам направо, дальше едем прямо. Проезжаем метров 300, видим большой каменный забор с левой стороны, после этого забора- маленький поворот направо на пригорок(его важно не пропустить, а то мы дальше сначала уехали) дорога плохая там - это верный знак, что вы на правильном пути))), там эта дорога только на этот пляж, машину можно оставить и дальше, пройти пешком немного. вот так только может объяснить, поискали-поискали, в 2гисе нет адреса(
1 августа 2010, 17:05
Мери Поппинс,симпотюня доча))))))
1 августа 2010, 17:06
Мери Поппинс,мне один раз объясняли: 10 минут направо, 15 минут налево))))