3 августа 2010, 04:10
Королева-Мать, доктор растёт у тебя))))
А хде у тебя личный массажист? Чего твою спину не спасает?
А хде у тебя личный массажист? Чего твою спину не спасает?
Королева-Матьда уж... Я вот тоже готова искать мастера телефонного на стороне...
Moonstone, про массажиста это тема утреннего раздора. нанимать наверное кого-то придется))
Королева-Мать
НоваяМама, Саша все уши всем прожужжала, что танцевать она пойдет с малышкой Ритой ( для краткости видимо она говорит мышка Рита) уже и в гости собралась ее звать и на дачу к бабушке...
НоваяМамаКоролева-Мать
НоваяМама, Саша все уши всем прожужжала, что танцевать она пойдет с малышкой Ритой ( для краткости видимо она говорит мышка Рита) уже и в гости собралась ее звать и на дачу к бабушке...
Доча тоже на танцы собирается :-) Даже показывает как. А там, наверное, от меня и не оторвется.
4you
Ларисончик,балуете вы мам своих
моя не посмеет мне что-то сказать в укор
она тут, живя с нами все лето, конечно освоилась, пыталась мне сказать что-т типа "ну что ты его ругаешь". была мной резко остановлена)))
Буква Ы,ты-то уж вовсе вышла из возраста когда мам слушают, это ладно, 20-летние мамочки еще куда ни шло
нееее, им нельзя воли давать
+мульен
тоже не представляю чтобы мне кто то высказал
даже мама
Мери Поппинс
Нам дали ипотеку, то есть положительно рассмотрели нашу заявку, так чет теперь не знаем радоваться или нет.
Надо еще первоначалку внести, а выплаты в месяц будут ой какие немаленькие.
блииин, вот не думала что не будет у меня радости, когда через 3 мес своя квартира вроде светит.
я честно говоря думаю может отказаться? с др стороны бесит уже платить по 10 тыс в месяц за чужую квартиру(((
НО И 26 в месяц за свою как-то не айс, боюсь что не хватит на жизнь с такими выплатами
кто у нас ееще в ипотеке? девочки, что скажете?
Olchik74
Olimpia, ага, мы обратно тоже поездом возвращались, и у нас в купе кондиционера тоже не было, температура в вагоне +41 градус, ладно я жару люблю, мне терпимо было))), а все остальные просто "вешались"! Зато в а плацкарте люди ехали с кондиционером, где логика у РЖД, непонятно.
White horse
Olimpia,понимаю) но главное что добрались. тож помню как то ездили в жару на поезде.опа полная..обратно взяли полностью купе с кондером