Январь-июнь 2009 №23 Жаркое лето )))
5 августа 2010, 08:26
Аааааа...Соскучились по мелким! 😉
5 августа 2010, 08:26
мама Андрюшеньки,ВкУсНяШкА,спасибо!!!!
5 августа 2010, 08:28
Проснулся мой хомячок, пошла его кормить.
5 августа 2010, 08:29
glückliche matveika, лялка прелесть
5 августа 2010, 08:31
девочки такие мужечки у всех взрослые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А малышки просто прелесть какие, смотрю и тоже малыша хоца
5 августа 2010, 08:32
Дюшка,Кристинка такая сурьезная на 2 фотке :смеется: Такие лапочки все маленькие :smitten: :smitten: :smitten:
5 августа 2010, 08:33
ВкУсНяШкА
Дюшка,Кристинка такая сурьезная на 2 фотке :смеется: Такие лапочки все маленькие :smitten: :smitten: :smitten:
Спасибо и не говори...
5 августа 2010, 08:56
Дюшка,спасибо!у вас пупсик обалденный!
5 августа 2010, 08:58
glückliche matveika, сасибо!
5 августа 2010, 08:59
Дюшка,Кристиночка-лапочка!!! :smitten: Ты покажи какая Кристинка сейчас.
5 августа 2010, 09:47
IRMA_,ой какая сладкая!!!!чудо маленькое!!!!!
5 августа 2010, 09:54
Ну у вас и ностальгия тут пошла по лялькам :smitten: Все такие клевые, прям тоже малыша захотелось 🙂
5 августа 2010, 12:01
Дюшка,Кристинка загорелая такая! На пляже наверно отдыхает.
5 августа 2010, 14:01
Ой, девочки, как здорово вы придумали :mrgreen:, посмотреть, какие лялисы были после рождения и сейчас...
Все таки какие все деточки все красивульки :smitten: :smitten: :smitten:.
И так все быстро растут, мне кажется, я вот, только недавно родила, а уже доченька такая большенькая, все понимает, что то отвечает на своем языке, и жестами хорошо изъясняется.
Ну раз у нас пошла такая пьянка, то и мы покажем себя :ой засмущали:.
Нам кажется, что Машутка у нас на папу сильно похожа, но многие говорят, что и мои черты лица есть.
Машеньке 5 дней с момента рождения :лялька плачет:
Маша с Мамой (сейчас)
Маша с папой (3 мес. назад)
Все таки какие все деточки все красивульки :smitten: :smitten: :smitten:.
И так все быстро растут, мне кажется, я вот, только недавно родила, а уже доченька такая большенькая, все понимает, что то отвечает на своем языке, и жестами хорошо изъясняется.
Ну раз у нас пошла такая пьянка, то и мы покажем себя :ой засмущали:.
Нам кажется, что Машутка у нас на папу сильно похожа, но многие говорят, что и мои черты лица есть.
Машеньке 5 дней с момента рождения :лялька плачет:
Маша с Мамой (сейчас)
Маша с папой (3 мес. назад)
5 августа 2010, 14:56
мама Андрюшеньки
Дюшка,Кристинка загорелая такая! На пляже наверно отдыхает.
Мы очень много времени проводим на улице во дворе, с 11-13 и 16:30-20:30
И часто ездием на базы отдыха.
5 августа 2010, 14:57
Zolotaya ribka, лялька прелесть!!!!!!!!!
6 августа 2010, 05:29
Привет!!! Мы с кашлем еще не разобрались, а уже новая история. :cry:
Вчера Андрей на солнышке перегрелся- в итоге рвота, темпа и истерика перед сном :crazy2:. Утром встал и как будто ничего не было. :не знаю:
Вчера Андрей на солнышке перегрелся- в итоге рвота, темпа и истерика перед сном :crazy2:. Утром встал и как будто ничего не было. :не знаю:
6 августа 2010, 06:38
мама Андрюшеньки,ничего себе! А где нагрелись-то так? :shock: :sad:
6 августа 2010, 06:40
Девочки, ляльки у всех просто обалденные!!!!! :mrgreen: :рай: :пятачок с шариком:
Даже не верится, что у меня скоро такое же маленькое чудо будет!!!! :smitten:
Даже не верится, что у меня скоро такое же маленькое чудо будет!!!! :smitten:
6 августа 2010, 06:55
Да ляльки у всех суперские!!! :mrgreen: :smitten:
6 августа 2010, 06:56
МашаС
мама Андрюшеньки,ничего себе! А где нагрелись-то так? :shock: :sad:
на улице долго гуляли :-|, теперь будем выходить только до 10.00 и после 20.00. Когда станет по прохладней? :tickedoff:
6 августа 2010, 06:58
Купцова,Львиц@,вроде только год с хвостиком прошёл, а вон какие мужички-то выросли. Прелесть! :smitten:
6 августа 2010, 07:22
Львиц@, Дима такой прикольный, куда кролика потащил????
6 августа 2010, 07:24
Всем привет))))
Девочки, ляльки просто супер :рай:
Девочки, ляльки просто супер :рай:
6 августа 2010, 07:28
Мне муж вчера с Иркой бой объявили - ни каких подгузников :lol: я только к ним с подгузом, в 2 голоса голосить начинали :смеется:
Они то спали как убитые, а я всю ночь ждала когда Ирка проснется чтоб ее на горшок посадить 😀
Они то спали как убитые, а я всю ночь ждала когда Ирка проснется чтоб ее на горшок посадить 😀
6 августа 2010, 08:58
ВкУсНяШкАфотки супер!!!
У нас уже коллекция таких фоток,где Данька засыпает.Сейчас попробую выложить 😉мама АндрюшенькиУ нас тоже самое,только он переодически выкидывает вещи,игрушки и прочее в окно :crazy2:
Я иногда чувствую себя мамашей-обезьянкой из мультика, только у неё было много детей, а у меня один. У нас, напрмер, мусорное ведро стоит на подоконнике, столько вещей пропало, видимо все выносим на мусорку. А один раз папины носки грязные прибрал в шкаф с продуктами.
Девочки, детишки у всех такие хорошенькие!
А вот и наша малышечка.
6 августа 2010, 09:09
Svetusik,Машенька такая деловая :smitten:, как будто позирует. 🙂
6 августа 2010, 09:22
мама Андрюшеньки, Да :смеется:, а сейчас, чтобы её сфотографировать нужно очень постораться. Всё время отворачивается.
6 августа 2010, 09:32
Svetusik
мама Андрюшеньки, Да :смеется:, а сейчас, чтобы её сфотографировать нужно очень постораться. Всё время отворачивается.
А я когда фоткаю Андрея, он всё время отобирает фотоаппарат, поэтому фотографий всё меньше и меньше. :-|
6 августа 2010, 09:40
Девочки, какие слатенькие у всех детки!!!! :smitten:
мама Андрюшеньки,у нас тоже самое, фоток последнее время практически нет! :sad:
мама АндрюшенькиSvetusik
мама Андрюшеньки, Да :смеется:, а сейчас, чтобы её сфотографировать нужно очень постораться. Всё время отворачивается.
А я когда фоткаю Андрея, он всё время отобирает фотоаппарат, поэтому фотографий всё меньше и меньше. :-|
мама Андрюшеньки,у нас тоже самое, фоток последнее время практически нет! :sad:











