8 августа 2010, 16:21
ау где все?
babochkaда-да, отличный врач,в аналогичной ситуации к ней бы точно обратилась.
Zolotaya ribka, если платно сходить не проблема, я могу порекомендовать.
IRMA_
ВкУсНяШкА, жара, наверное )))). И еще этот дым...верите, у нас из окна шершни не видно, все затянуто серым туманом ((((
ВкУсНяШкА
Он у нас любит чужие игрушки,как только купишь такую,то играть ей не будет :не знаю:
У нас вот такая только цвет другой и без ручки
http://www.chudo-sadik.ru/product/katalka-djip-s-ruchkoy-polesie/
брали в мамапапии 😉