Январь-июнь 2009 №23 Жаркое лето )))
10 августа 2010, 06:49
МашаС
Моя малышка в последние 3 дня очень активно шевелится. Даже сейчас. Под ребра пинает и локоточки выставляет. Нормально ли это?
МашаС,у меня Владька в животике постоянно так себя вёл, даже ночью частенько мне спать не довал.
10 августа 2010, 06:50
dUsYa,С днем рождения, всего самого лучшего :smitten:
10 августа 2010, 07:10
Солнышко,Shustrik,спасибки))
10 августа 2010, 07:12
glückliche matveika,спасибочки)))
10 августа 2010, 07:44
glückliche matveika
мама Андрюшеньки,куда вы в курганскую об-ть ездите отдыхать?! :ой засмущали:
у нас родители живут в Сафакулево. Там озёра все лечебные, так что и отдых и лечение :mrgreen:
10 августа 2010, 08:14
мама Андрюшенькине че себе,у меня муж с яланского,сафакулевский район.есть и друзья с сафакулево.а как у вас фамилия?я у мужа спрошу,может он вас знает)glückliche matveika
мама Андрюшеньки,куда вы в курганскую об-ть ездите отдыхать?! :ой засмущали:
у нас родители живут в Сафакулево. Там озёра все лечебные, так что и отдых и лечение :mrgreen:
10 августа 2010, 08:17
glückliche matveikaмама Андрюшенькине че себе,у меня муж с яланского,сафакулевский район.есть и друзья с сафакулево.а как у вас фамилия?я у мужа спрошу,может он вас знает)glückliche matveika
мама Андрюшеньки,куда вы в курганскую об-ть ездите отдыхать?! :ой засмущали:
у нас родители живут в Сафакулево. Там озёра все лечебные, так что и отдых и лечение :mrgreen:
Ершовы мы 🙂
10 августа 2010, 08:23
мама Андрюшеньки,встанет,спрошу)))))
10 августа 2010, 08:24
glückliche matveika,в Яланском живут мужа родственники Ермиловы. Вот как хорошо и земляки нашлись, а вы там бываете?
10 августа 2010, 08:27
мама Андрюшенькивсе слыш я дотукала :2funny:,ермиловы и нам немного родственники :ой засмущали:.А вообще это наши друзья,ванька ермилов наш свидетель.Дима Ершов,это брат вани? :оффтопик:
glückliche matveika,в Яланском живут мужа родственники Ермиловы. Вот как хорошо и земляки нашлись, а вы там бываете?
10 августа 2010, 08:28
мама Андрюшеньки,да ездем,раньше с ермиловыми гоняли,сейчас иногда сами.вот были полмесяца в июне в яланском.
10 августа 2010, 08:37
glückliche matveika, :shock: ага брат. Может кто-нибудь наши посты прочитает, да и в наше большое семейство присоединиться. :2funny:
10 августа 2010, 08:40
мама Андрюшенькиага,круто,вот так познакомиться через форум.
glückliche matveika, :shock: ага брат. Может кто-нибудь наши посты прочитает, да и в наше большое семейство присоединиться. :2funny:
10 августа 2010, 08:48
glückliche matveika,мама Андрюшеньки, поздравляю с новой родней! :смеется:
10 августа 2010, 08:50
Солнышко
glückliche matveika,мама Андрюшеньки, поздравляю с новой родней! :смеется:
спасибо :смеется:
10 августа 2010, 09:13
Солнышко😀
glückliche matveika,мама Андрюшеньки, поздравляю с новой родней! :смеется:
10 августа 2010, 09:28
glückliche matveikaмама Андрюшенькиага,круто,вот так познакомиться через форум.
glückliche matveika, :shock: ага брат. Может кто-нибудь наши посты прочитает, да и в наше большое семейство присоединиться. :2funny:
не зря говорят,земля круглая)))))))
10 августа 2010, 09:30
давайте все напишем про свою маленькую родину)))может кто ещё найдется)))
я с пос красногорский)
я с пос красногорский)
10 августа 2010, 10:53
+
10 августа 2010, 10:59
annushka_84,ну че вы пошли в садик?
10 августа 2010, 11:01
[b]dUsYa, Анечка, с днём рождения тебя!!!


10 августа 2010, 13:25
Львиц@,Митеньку поздравляем с полтора годиками!!! :рай:
10 августа 2010, 16:11
Девочки это не тот пупс, мне нужен "Мой малыш" ВВ0219, а там "Мой малыш" ВВ0221
так что я в мамапапию не пойду, мне нужно в Маркер Игрушка
так что я в мамапапию не пойду, мне нужно в Маркер Игрушка
10 августа 2010, 16:15
Львиц@ с полутородовасием!!!! :smitten:
10 августа 2010, 16:16
dUsYa, с днём рождения!
10 августа 2010, 16:54
Где все?
10 августа 2010, 16:54
Marisha_V,вам ведь тоже такого пупса надо
не хотите съездить в субботу на Касленскую 5 там такие пупсы 714 руб.
Дюшка
Девчонки можно вас попросить, посмотрите пожалуйста в мамапапии есть ли вот такой пупс и сколько стоит
Функц. пупс Мой Малыш Bondibon 39см, растет, уменьш., плачет, смеется, открывает, закрыв. глаза. Box
Заранее большое спасибо.
не хотите съездить в субботу на Касленскую 5 там такие пупсы 714 руб.
10 августа 2010, 16:54
я тут
10 августа 2010, 16:56
Львиц@,Митеньку поздравляем с полтора годиками!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
10 августа 2010, 16:57
babochka,DarjaL,девочки спасибо вам большое))))
10 августа 2010, 17:00
Дюшка, да надо
С удовольствием бы присоединилась, хочу дочку новыми игрухами порадовать, только для меня 11 часов очень рано (тем более что в 11 надо быть уже на кассе :roll🙂 :ой засмущали:
С удовольствием бы присоединилась, хочу дочку новыми игрухами порадовать, только для меня 11 часов очень рано (тем более что в 11 надо быть уже на кассе :roll🙂 :ой засмущали:
10 августа 2010, 17:03
Marisha_V, а во сколько удобно, давайте во второй половине дня
10 августа 2010, 17:04
Дюшка, давай часов в 12-13 пойдем выбирать??
10 августа 2010, 17:05
Marisha_V, договорились, мой телефон под аватаркой







