11 августа 2010, 18:07
стоматит вроде герпес вызывает... всё что с пузырьками енто герпес...
вечером плыву и вижу что-то коричневое плавает. пригляделась - какашка! блин, я знала что в озерах че только не плавает, но чтоб так)) хотя детей на базе щас куча и они все в воде целыми днями... ну вот как теперь купаться там?) чуть кожу в душе не содрала мочалкой, и как назло закончился лактофильтрум вчера((
вечером плыву и вижу что-то коричневое плавает. пригляделась - какашка! блин, я знала что в озерах че только не плавает, но чтоб так)) хотя детей на базе щас куча и они все в воде целыми днями... ну вот как теперь купаться там?) чуть кожу в душе не содрала мочалкой, и как назло закончился лактофильтрум вчера((