10 августа 2010, 17:07
Дюшка, свой ща в личку те скину
Солнышко
Дюшка, вы ходили в Маркер? Я сегодня пыталась тебе повонить, абонент был недоступен. Надо купить конструктор в подарок
ДюшкаСолнышко
Дюшка, вы ходили в Маркер? Я сегодня пыталась тебе повонить, абонент был недоступен. Надо купить конструктор в подарок
Солнышко, мы планирем в субботу в 12
Львиц@Ой, Митя - богатырь! Молодцы! :smitten:
мама Андрюшеньки,Дюшка,Marisha_V,Купцова,babochka,Lia, спасибо за поздравление :smitten:
мы вчера ходили в поликлинику 🙂 вес 12140 (+900!!! за 3 мес) и рост 83 см (+6 за 3 мес) 🙂 говорят хорошо растем 🙂
у нас новая врач 🙂 молодая девушка 🙂 я думала, она хоть современная, а она :crazy2: говорит: все у вас хорошо, только ГВ пора заканчивать. :crazy2: я про себя подумала, что как раз таки ее забыла спросить пора заканчивать ГВ или нет :knuppel2:
предыдущая врач хоть молчала по этому поводу!
DarjaLЯ тоже!!!!!!!!! 😉 😉 😉
Корица, привеееет)))) тоже жду ссылочку!
КорицаЧерез яндекс 🙂 искала интернет магазин дет.одежды 😉
ВкУсНяШкА, привет), прикольно, как так получилось?