12 августа 2010, 17:03
Valensia, про под душиком чаще обмываться - друзьям педиатр сказала не купать ре (в такую жару!!!!) тк пуп в месяц не зажил и к тому же у ре итак потница!
Львиц@, планируй сразу 3 спальни + гостинную)) а то в 3х комн квартире в итоге в гостинной на диване спать будешь)) разнополым деткам не ужиться в одной комнате))
Корица, картерс в основном только на малышей? я че-то сколько смотрю на наш возраст и особо не вижу ничего путнего( или я плохо смотрю :не знаю: а малышковое у меня почти все этой марки было - всё в идеальном состоянии осталось.
Львиц@, планируй сразу 3 спальни + гостинную)) а то в 3х комн квартире в итоге в гостинной на диване спать будешь)) разнополым деткам не ужиться в одной комнате))
Корица, картерс в основном только на малышей? я че-то сколько смотрю на наш возраст и особо не вижу ничего путнего( или я плохо смотрю :не знаю: а малышковое у меня почти все этой марки было - всё в идеальном состоянии осталось.


