Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №23 Жаркое лето )))

1 491 сообщение · 95 564 просмотров · стр. 21 из 38
Дюшка
Училка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?

я согласна

:ура:
Училка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?

хочу ))))
я тоже за, как раз на следующей недельке попрохладнее будет. можем кого-нибудь с собой захватить, кто неподалеку от нас живет. 😉
Девочки, сейчас съездила на работу и получила выплату на рождение Андрюши из профкома /не прошло и полтора года!/.  :смеется: Тут же все их и потратила! :ой засмущали:
Все коллеги поприкалылались над моим пузиком! Так друг по другу соскучились!!! :smitten: Хочу на работу... :cry:
Начальник сказал, что будут ждать меня сколько нужно! 🙂
Уже 1 сентября снова в дектет!!! ^-^
Корица, на следующей неделе мы не пойдем: ребенок на озере, а вот потом как-нибудь с удовольствием присоединимся
Училка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?
я тоже за. только не рано утром мы только спим до 10:-)
МашаС
Девочки, сейчас съездила на работу и получила выплату на рождение Андрюши из профкома /не прошло и полтора года!/.  :смеется: Тут же все их и потратила! :ой засмущали:
а мне вообще за этот месяц пособие не платят что то...
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂
Львиц@,ой, аватарка новая ))) Ты узнаваема и очаровательна  :mrgreen:
Девчат, мы купили толокар, так что завтра деньги тратить на игрушки не пойдем 😉
Львиц@, ой, чудо как хороша :smitten:
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?
Zolotaya ribka, красивый счетчик сообщений) 123))
я планирую мембрану демисезонную пользовать, в сильные морозы все равно гулять не ходим...
Lia,на ДО будете брать?
Zolotaya ribka, угу.
Училка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?

Мы 100% идём!
Давайте с собой прихватим чаёк, тортики и пр. Как  думаете?
МашаС, наработаешься ещё!!!
Тем более, начальник ждать собрался!!!
И в декрет уже скоро! Как время летит быстро! Кажется, что только-только о твоей беременности узнали!
Львиц@
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂

Давайте пораньше.  19-го самое то. А то в конце августа обычно школьные песТнопения начинаются. Многие заняты будут.
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?

Мы Куо*мой запаслись.
а яндекс холода отодвигает потихоньку))
Lia
а яндекс холода отодвигает потихоньку))

А Гисметео наоборот, придвинул на 2 дня....
Zolotaya ribka, мы купили на теплую зиму экко, а дальше куому.
IRMA_, Lia, спасибо :smitten:

Девочки, мы с Димулькой сегодня идем в мамапапию 🙂 если кто надумал, звоните, тел я выше писала 😉 если что в 11-11:30 на кассе :рай:
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?

я хотела валеночки котофеевские купить, но пока с размером определялась  - не успела  :-|. Но зато раздобыла рикосту зимнюю, надеюсь хватит на нашу уральскую зиму. 
babochka
Львиц@
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂

Давайте пораньше.  19-го самое то. А то в конце августа обычно школьные песТнопения начинаются. Многие заняты будут.

Мы за :ура:
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?

Я котов взяла мембрану и валенки
Zolotaya ribka, я заказала "Tundra" 2 размера, одни буду пристраивать.
Marisha_V
babochka
Львиц@
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂

Давайте пораньше.  19-го самое то. А то в конце августа обычно школьные песТнопения начинаются. Многие заняты будут.

Мы за :ура:

Может 19 вечером...часов в 5?!?
У меня уже думалка на раскоряку из-за этой зимней обуви для дочи. Я на ДО не стала заказывать куомики, боялась с размером ошибиться, а теперь жалею. Интересно, они есть в продаже у нас в Че.? А на осень хотим э*кк*о взять 23р-р.
Zolotaya ribka, а какие модели на осень у экко? уже выбрали? самые осенние там были кроссовки высокие, но они легкие. я че-то к ним еще ботиночки тимберланд заказала. правда не наю насколько они легкие\теплые)
Marisha_V
Marisha_V
babochka
Львиц@
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂

Давайте пораньше.  19-го самое то. А то в конце августа обычно школьные песТнопения начинаются. Многие заняты будут.

Мы за :ура:

Может 19 вечером...часов в 5?!?

А у меня вопрос приходим только с мелкими или можно старшего с собой взять, а то по вечерам мне его не с кем оставлять?
Lia
Zolotaya ribka, а какие модели на осень у экко? уже выбрали? самые осенние там были кроссовки высокие, но они легкие. я че-то к ним еще ботиночки тимберланд заказала. правда не наю насколько они легкие\теплые)


Lia, нет, еще не выбрали, у них сейчас скидки, новой кол-ции еще нет. Но у нас весной вот такие были, нам они оч. понравились, теперь продаем, малы нам
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,100489.0.html
Zolotaya ribka, куома появилась в московском ДМ. Цена около 2500
Училка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?

я за, но лучше в будни
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?

я взяла котов мембрану и куому
Училка
Zolotaya ribka, куома появилась в московском ДМ. Цена около 2500

на 1000 дороже, чем в закупке были 😉
Lia
Lia
Ircha, терпение вам в помощь 🙂 можно же не ходить гулять в песочницу. мой кидается песком, несмотря ни на что. и если на пляже я могу прикрыть на это глаза, то в городе нет. поэтому мы гуляем подальше от песка) ну и лактофильтрум вам в помощь. в песке, согласно рекламе на сайте комаровского, живут 10 000 личинок глистов((
в общем, я на своей волне про паразитов и микробов))) но у мну тут ежедневная борьба - мясо готовит утром и только вечером убирает его в холодильник свекровушка моя...

Яна Лаки
Яна Лаки
Ircha, такая же проблема. Тоже ест песок наша Ульяша. Пока мы выбрали стратегию вообще в песок не играть, берем мячик с собой, с горки скатываемся, в общем к песку пока стараемся не подпускать, а если все-таки не получается оградить от песка, то при первом замеченном поедании вытаскиваем её оттуда и отвлекаем другим. Пока просто пытаюсь объяснить, как нехорошо есть песок и как мы обе будем огорчены, что в песочек из-за этого поиграть не удастся. В общем, выражаю эмоции грусти по этому поводу. Пока так. КОгда ругали - не прокатывало, истерика только у ребенка начиналась. Не знаю, мож это возрастное или что-то не хватает в организме, но очень надеюсь, что это у нас скоро пройдет.


Девчонки, спасибо за советы... Комп сломался, вот я долго и не благодарила  🙂
Будем тренироваться и учиться и я, я Полинка.
Zolotaya ribka, ну да, у вас ботиночки. красивые 🙂
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?

А мы прошлую зиму проходили в сапожках фирмы Шаговита, я осталась оч.довольна :smitten:. Ножки не мерзли, качество отличное. Так что подумываю на эту зиму взять снова такие же сапожки :mrgreen:
glückliche matveika
Svetusik,стройные и высокие.мы тоже были 83 в 1.3,но вес поболее.но сейчас худые,ппц......все сбросили...
а почему сбросили?
Корица
Svetusik, мы сейчас 80 см. и 9кг., если есть, и то хорошо)))
вы как и мы стройняшки.
DZV, поздравляю с приобретением квартиры!!!
Корица
Zolotaya ribka, я заказала "Tundra" 2 размера, одни буду пристраивать.

Тундра ОЧЕНЬ красивые!!! Мне сильно понравились!!! Какие ты размеры купила и цвет?