13 августа 2010, 10:01
ДюшкаУчилка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?
я согласна
:ура:
ДюшкаУчилка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?
я согласна
Училка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?
Училкая тоже за. только не рано утром мы только спим до 10:-)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?
МашаСа мне вообще за этот месяц пособие не платят что то...
Девочки, сейчас съездила на работу и получила выплату на рождение Андрюши из профкома /не прошло и полтора года!/. :смеется: Тут же все их и потратила! :ой засмущали:
Училка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?
Львиц@
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?
Lia
а яндекс холода отодвигает потихоньку))
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?
babochkaЛьвиц@
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂
Давайте пораньше. 19-го самое то. А то в конце августа обычно школьные песТнопения начинаются. Многие заняты будут.
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?
Marisha_VbabochkaЛьвиц@
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂
Давайте пораньше. 19-го самое то. А то в конце августа обычно школьные песТнопения начинаются. Многие заняты будут.
Мы за :ура:
Marisha_VMarisha_VbabochkaЛьвиц@
Девочки, давайте в четверг 19 или 26? 🙂
Давайте пораньше. 19-го самое то. А то в конце августа обычно школьные песТнопения начинаются. Многие заняты будут.
Мы за :ура:
Может 19 вечером...часов в 5?!?
Lia
Zolotaya ribka, а какие модели на осень у экко? уже выбрали? самые осенние там были кроссовки высокие, но они легкие. я че-то к ним еще ботиночки тимберланд заказала. правда не наю насколько они легкие\теплые)
Училка
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.new.html#new
может быть когда-нибудь организуемся?
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?
Училка
Zolotaya ribka, куома появилась в московском ДМ. Цена около 2500
Lia
Ircha, терпение вам в помощь 🙂 можно же не ходить гулять в песочницу. мой кидается песком, несмотря ни на что. и если на пляже я могу прикрыть на это глаза, то в городе нет. поэтому мы гуляем подальше от песка) ну и лактофильтрум вам в помощь. в песке, согласно рекламе на сайте комаровского, живут 10 000 личинок глистов((
в общем, я на своей волне про паразитов и микробов))) но у мну тут ежедневная борьба - мясо готовит утром и только вечером убирает его в холодильник свекровушка моя...
Яна Лаки
Ircha, такая же проблема. Тоже ест песок наша Ульяша. Пока мы выбрали стратегию вообще в песок не играть, берем мячик с собой, с горки скатываемся, в общем к песку пока стараемся не подпускать, а если все-таки не получается оградить от песка, то при первом замеченном поедании вытаскиваем её оттуда и отвлекаем другим. Пока просто пытаюсь объяснить, как нехорошо есть песок и как мы обе будем огорчены, что в песочек из-за этого поиграть не удастся. В общем, выражаю эмоции грусти по этому поводу. Пока так. КОгда ругали - не прокатывало, истерика только у ребенка начиналась. Не знаю, мож это возрастное или что-то не хватает в организме, но очень надеюсь, что это у нас скоро пройдет.
Zolotaya ribka
Девочки, у меня назрел такой вопросик, какую обувь вы будете брать своим деткам на зиму?
glückliche matveikaа почему сбросили?
Svetusik,стройные и высокие.мы тоже были 83 в 1.3,но вес поболее.но сейчас худые,ппц......все сбросили...
Корицавы как и мы стройняшки.
Svetusik, мы сейчас 80 см. и 9кг., если есть, и то хорошо)))
Корица
Zolotaya ribka, я заказала "Tundra" 2 размера, одни буду пристраивать.