15 августа 2010, 14:13
Солнышко, поправляйтесь!
а мы домой вернулись) замерзли утром и резко собрались, что учитывая количество народу в нашей семье (15 человек! ровно!) просто нереально)) дочка счастлива, Лёнька вообще обалдел от всех своих машин))
а мы домой вернулись) замерзли утром и резко собрались, что учитывая количество народу в нашей семье (15 человек! ровно!) просто нереально)) дочка счастлива, Лёнька вообще обалдел от всех своих машин))
