16 августа 2010, 13:51
Marisha_V, поздравляю с годовщиной свадьбы! :рай:

СолнышкоПошли ставить инфаврикс,поставели,смотрю она второй укол втыкает!Я ее спрашиваю че за фигня,она говорит что полиэмилит,я побежала ко врачихе,это она оказывается забыл что мы их проставели!Говорит вам все равно надо в 1,5 года ставить,значит не будем :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
ВкУсНяШкА, про прививки не поняла... Вам ее поставили? Насильно, что ли? ???
LiaНам один раз ставели АКДС и полиэмилит вместе,после чего у нас темпа 3 дня 38 была.Видимо у нас в больнице это в порядке вещей :knuppel2::не знаю:
ВкУсНяШкА, аффигеть!!! акдс разве совмещают с чем-то? я думала она тяжелая и ее одну ставят :не знаю:
Lia
ВкУсНяШкА, аффигеть!!! акдс разве совмещают с чем-то? я думала она тяжелая и ее одну ставят :не знаю:
Shustrikвидимо это нас врач бережет) мы все поотдельности ставим)Lia
ВкУсНяШкА, аффигеть!!! акдс разве совмещают с чем-то? я думала она тяжелая и ее одну ставят :не знаю:
нам всегда акдс ставили вместе с полиэмилитом.
МашаСопередила)
SlадкаяLive,у нас 19 зубиков... 🙂