18 августа 2010, 08:01
Judith, с первым месяцем малыша! :пятачок с шариком:
ВкУсНяШкА, как Данилка себя чувствует после прививки?
ВкУсНяШкА, как Данилка себя чувствует после прививки?
ShustrikПочти нормально,темпы нет,только капризничает
Judith, с первым месяцем малыша! :пятачок с шариком:
ВкУсНяШкА, как Данилка себя чувствует после прививки?
Marisha_Vпоздравляю с зубиком!!! Прям как у нас - 10 зубиков.
Вылез сегодня 3ий нижний резец
Теперь у нас 10 зубиков :ура:
Marisha_V
Девочки, а мы 19.08 встречаемся в клубе???
Яна ЛакиMarisha_V
Девочки, а мы 19.08 встречаемся в клубе???
Кстати, давайте обсудим встречу в клубе. Кто когда сможет пойти на день ровесника?
Green AppleЛёня у всех девочек коляски во дворе отбирал раньше) мы ему уже поехали покупать свою :смеется: купили газонокосилку игрушечную) катает. а еще у нас на ура щас машина грузовая большая - он в такую сам в кузов помещается) мы в ней на пляж ездили и он ее по двору на даче катал) а кукол он баюкает, откуда научился даже не наю))marissa
IRMA_, у меня старшая тоже не играла с куклами, вот недавно начала. а так ей больше машинки, мячики, солдатики т.п. нравились. был у нас самолетик - вообще очень она его любила. зато мишка сейчас с удовольствием коляски катает
:2funny: :2funny: :2funny:
У нас Миша тоже на улице ни одной коляски игрушечной мимо не пропускает, а дома есть любимый пупс-девочка, с которой он нежничает. Но конечно машинки - это наше ВСЕ.
Солнышко
А кому какое время удобно? Нам утром с10 до 12 и вечером часиков с 4-5
Солнышконам лучше вечерком после 4-х
А кому какое время удобно? Нам утром с10 до 12 и вечером часиков с 4-5
Valensiaвас с зубиком!!!!!!как ваш карапузик поживает?
ААААА у нас тоже зубы вылезли!!!
СРАЗУ ТРИ :crazy2:
итого у нас 11 штук теперь)))
поздравляю всех с зубками!!! :smitten:
Солнышко
А кому какое время удобно? Нам утром с10 до 12 и вечером часиков с 4-5
Купцова
Девочки, вы какого числа собираетесь, встретится мы тоже хотим.