Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №23 Жаркое лето )))

1 491 сообщение · 95 564 просмотров · стр. 26 из 38
Judith, с первым месяцем малыша! :пятачок с шариком:
ВкУсНяШкА, как Данилка себя чувствует после прививки?
Shustrik
Judith, с первым месяцем малыша! :пятачок с шариком:
ВкУсНяШкА, как Данилка себя чувствует после прививки?
Почти нормально,темпы нет,только капризничает
Marisha_V
Вылез сегодня 3ий нижний резец
Теперь у нас 10 зубиков  :ура:
поздравляю с зубиком!!! Прям как у нас - 10 зубиков.
Judith, с первым месяцев сынулю!!!
и у нас 10-й прорезался :ура:
Marisha_V
Девочки, а мы 19.08 встречаемся в клубе???

Кстати, давайте обсудим встречу в клубе. Кто когда сможет пойти на день ровесника?
я завтра не могу :-| у родственников умер дедушка, завтра сижу с племянником, пока все на похоронах :-|
Мы придем,там же заранее время и дату бронировать нужно :-|
Яна Лаки
Marisha_V
Девочки, а мы 19.08 встречаемся в клубе???

Кстати, давайте обсудим встречу в клубе. Кто когда сможет пойти на день ровесника?


А где-то писали именно про 19.08? Не помню.... Кто-то бронировал?
Львиц@, поздравляю с 10-ым зубиком!!!
Девочки, а что за встреча ровесников? Я похоже что-то пропустила?
Солнышко, нет, еще никто ничего не бронировал. Мы же еще не обсуждали, кто когда сможет. Про 19 просто как вариант может кто-то предлагал, не знаю. :не знаю:
Svetusik, вот темка:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29023.0.html
Яна Лаки, спасибо, только что посмотрела. Там уже встречаются две группы (19 августа и 2 сентября).
Мы тоже очень хотим. Может встретимся на следующей недельке 26 или 27. 😉
Green Apple
marissa
IRMA_, у меня старшая тоже не играла с куклами, вот недавно начала. а так ей больше машинки, мячики, солдатики т.п. нравились. был у нас самолетик - вообще очень она его любила. зато мишка сейчас с удовольствием коляски катает

:2funny:  :2funny:  :2funny:
У нас Миша тоже на улице ни одной коляски игрушечной мимо не пропускает, а дома есть любимый пупс-девочка, с которой он нежничает. Но конечно машинки - это наше ВСЕ.

Лёня у всех девочек коляски во дворе отбирал раньше) мы ему уже поехали покупать свою :смеется: купили газонокосилку игрушечную) катает. а еще у нас на ура щас машина грузовая большая - он в такую сам в кузов помещается) мы в ней на пляж ездили и он ее по двору на даче катал) а кукол он баюкает, откуда научился даже не наю))
Svetusik, там же только на 2 часа по времени группы встречаются. Так что может в пятницу кто-то сможет, 20 августа?
А кому какое время удобно? Нам утром с10 до 12 и вечером часиков с 4-5
Солнышко
А кому какое время удобно? Нам утром с10 до 12 и вечером часиков с 4-5

Нам вечером после 5
Солнышко
А кому какое время удобно? Нам утром с10 до 12 и вечером часиков с 4-5
нам лучше вечерком после 4-х
Львиц@
и у нас 10-й прорезался :ура:

поздравляю!!!!!!
чет у всех лезут зубы,у нас затишье.
Львиц@, с зубиком!!!
ААААА у нас тоже зубы вылезли!!!
СРАЗУ ТРИ  :crazy2:
итого у нас 11 штук теперь)))
поздравляю всех с зубками!!!  :smitten:
Я Викуле шапки связала,решила похвастаться.вязала отсебятину и на глаз.




Львиц@, Valensia,с зубями!!!
а у нас что то клыки не вылазят...glückliche matveika,прикольная шапка, а я вязать не умею, только штанишки шью...
Valensia, и вас с зубиками!!!
glückliche matveika, классные шапки
Judith, с первым месяцем ваше сокровище!!! :рай:
Львиц@, с очередным зубиком!!!
Valensia, с прибавлением в семействе зубиков!!!
glückliche matveika, рукодельница :рай:, красивые шапульки :smitten: :smitten: :smitten:.
Я вообще больная на шапки, оч. люблю, у нас их уже складывать некуда.
DZV,Zolotaya ribka,Marisha_V,спасибо,Zolotaya ribka,тоже крючком вяжите?
Valensia
ААААА у нас тоже зубы вылезли!!!
СРАЗУ ТРИ  :crazy2:
итого у нас 11 штук теперь)))
поздравляю всех с зубками!!!  :smitten:
вас с зубиком!!!!!!как ваш карапузик поживает?
Солнышко
А кому какое время удобно? Нам утром с10 до 12 и вечером часиков с 4-5

Мы можем и утром, и вечером с 5.
Львиц@,Valensia,с зубиками!!!! :пятачок с шариком:
glückliche matveika,какая красота! У тебя золотые руки! :mrgreen:
Девочки, вы какого числа собираетесь, встретится мы тоже хотим.
Купцова,да пока на уровне обсуждений)) Уже явно на след.неделе, мне кажется.


У нас скорее всего, все-таки инфекция  :cry: Уже второй день я мучаюсь, а сейчас Алену начало рвать  :sad: Катя, правда, вроде отошла. Сегодня звонила врач, говорит копрограмма нормальная, придраться не к чему  :не знаю: А бакпосев только в понед-к будет готов...
Солнышко,неужели в больничку положат? :sad:
МашаС, да нет, чего сейчас ложить-то? Просто инфекия передается всем нам по очереди. Муж только пока держится))
Солнышко,так ты тоже болеешь? Темпа у тебя? :shock:
МашаС, нет, темпы нет, но расстройство желудка по полной.... еще, блин, М.начались сегодня, вообще весело((( Я аж проспала сегодня с Катей днем 2,5 часа. Наверное, раз пятый всего за почти 1,5 года 🙂
Солнышко,капец!!! Очень тебе сочувствую!! :cry:
Представляю как тяжело, когда детки болеют и самой при этом болеть... :razz:
Выздоравливайте! :рай:
А где могли инфекцию подхватить? От продуктов или от деток других? :не знаю:
Солнышко, а что у вас за инфекция?
Купцова
Девочки, вы какого числа собираетесь, встретится мы тоже хотим.

и мы тоже не против встречи. Нам после 5 тоже удобно