30 июля 2010, 03:21
Мечтательница, я бы пошла вечером часов в 6...
Мечтательница
cosy,да есть, для совсем маленьких как у нас, там есть песочница, качалки, качельки, как мини-игровая сделана.Плюс есть еще всякие аттракционы, но я не знаю на счет них)
tata_bogd
cosy,у нас тоже титя - наше все 🙂... а родня мне все бросай да бросай уже это ГВ... 🙁 (боятся, что я от него совсем похудею)
Nataliya74
в КЗР сказали до гоа и трех не водить ребенка за 1 ручку, чтобы не искривить осанку.
tata_bogd
тетешечка,интересно, как состаренное фото 🙂