29 июля 2010, 18:43
Воот.. ее звали Наташа. начинаю вспоминать)
Miss_mina
Nataliya74, ты про стоматолога?
у нас его в поликлинике нет вообще, нас впервые отправили
Miss_mina
Про вита-дэнт знаю, да, ехать напрягает - хотя... надо папу запрячь, а то у нас походу прикус неправильный, надо норм врача
Culla
Nataliya74, лучше лишний раз к стоматологу сводить. А вес/рост ходить проверять раз в месяц, если ре нормально развивается - это значит надо.