29 июля 2010, 17:43
tata_bogd, наша врач в отпуске (я даже рада🙂) принимала другая, милая, с добротой и интересом в глазах. Узнала наш вес и говорит что мы не добираем))))) а меня с этим замучили с 1 месяца!!!! Я уже не обращаю внимания на такие реплики))))) Но потом посмотрев на нас хорошо сказала что фиг с ним с весом, главное что так порядок. Но вообще последнее время мы заметно толще становимся )))) А твоя Наденька твоим молочком хорошо откормилась 😉