26 августа 2010, 19:29
KSS, я может неправильно выразилась, хотела сказать, что как раз важны все этапы, а не только сама Б.
Блин, а врачи куда смотрели.
У меня тоже не кричала, а только покряхтывала, пощипали запищала, но как-то без желания (у меня плановой было на 39-й, может и раненько, конечно), поэтому и поставили 7 баллов при рождении.
Блин, а врачи куда смотрели.
У меня тоже не кричала, а только покряхтывала, пощипали запищала, но как-то без желания (у меня плановой было на 39-й, может и раненько, конечно), поэтому и поставили 7 баллов при рождении.
