***жаркий АВГУСТ 2010 тут встречают июлята-декабрята'09***
27 августа 2010, 07:26
Culla, супер шапчонка! жалко ваших глазок еще не видно)
27 августа 2010, 07:32
Pushistik, на будущее, при плавании детки хорошо ворочаются в животике. Проверено на себе.
27 августа 2010, 07:34
Nataliya74, :ой засмущали: я же шапку фотала.
Шапка получилась не иделальная, но это была первая, тренировочная так сказать.
Шапка получилась не иделальная, но это была первая, тренировочная так сказать.
27 августа 2010, 07:34
Culla,ух, ты сама это сделала??? и цветок и шапку????
Наташа, нижние зубы обычно без проблем лезут всегда... да и вырывать нижние не так больно, как верхние
Наташа, нижние зубы обычно без проблем лезут всегда... да и вырывать нижние не так больно, как верхние
27 августа 2010, 07:35
Nataliya74, а на во сне плакала или просыпалась?
27 августа 2010, 07:36
Culla, расскажи как делала. И где цветок брала?
27 августа 2010, 07:47
Прекрасница, Ну с шапкой все просто или подбираешь в магазине готовую, либо трикотажку шьешь, лучше на руках маленькими стежками, если нет спец машинки. По цене сразу скажу - получается не особо дешевле, чем в закупках, т.к. хорошие цветы стоят хорошо - до 400р. плюс сама шапка. Но уж больно хотелось. А когда хочется, тогда и можется, как говорится. Цветы в цветочных искала, сейчас на орхидеи поглядывю, но ветка дорогая (500р.), но цветков на ней много (около 10 может и больше), вот и думаю, надо нам такую или нет.
27 августа 2010, 07:47
Всем привет!
Nataliya74, с зубиком!
Culla, ну ты рукодельница!!
Nataliya74, с зубиком!
Culla, ну ты рукодельница!!
27 августа 2010, 07:53
Culla, мастерица!
В цветочных магазинах?
В цветочных магазинах?
27 августа 2010, 07:56
Прекрасница, Лебедь Спасибо. :ой засмущали:
Да, Тань в цветочных, только в приличных магазинах, в маленьких такого нет, либо выбор отсутствует.
Да, Тань в цветочных, только в приличных магазинах, в маленьких такого нет, либо выбор отсутствует.
27 августа 2010, 07:57
Culla, а у меня он не вертелся, как лег в 6 месяцев в одно положение, так и лежал...
27 августа 2010, 08:07
Всем привет!забрали щас свои демарики, так Тёмка по комнате их туда -сюда за шнурки таскает))
Culla,Ты такая мастерица!Такую красоту забабахала)Молодец!
Nataliya74, с зубиком вас!
cosy,Как здорово , что у Фёдора все хорошо, сопли у вас прошли?
Culla,Ты такая мастерица!Такую красоту забабахала)Молодец!
Nataliya74, с зубиком вас!
cosy,Как здорово , что у Фёдора все хорошо, сопли у вас прошли?
27 августа 2010, 08:08
Pushistik, я в бассейне один раз наплавалась - превернулась, поперек легла - месяцев 4-5 было, а потом пришлось постараться, чтобы перевернулась, а может тесно поперек стало, легла как надо.
27 августа 2010, 08:08
Мечтательница, спасибо. Шило в попе мешает жить спокойно :2funny:
27 августа 2010, 08:10
Culla, а цветок как крепила?
27 августа 2010, 08:13
Прекрасница, распотрошила его, пестик сделала из бусинок (старые бусики типа жемчуг валяется) прикрепила по центру и закрепила некоторые лепестки, чтобы цветок не заваливался.
27 августа 2010, 08:15
Всем привет. Сегодня только вернулась, это вместо 22... Пойду почитаю пока. Коллаж доделаю вечером.
27 августа 2010, 08:16
Culla,у меня тоже идей куча, но вот реализовать руки не доходят никак(((
27 августа 2010, 08:16
Nata_T,с возвращением!
27 августа 2010, 08:18
Мечтательница, я подушки "думочки" доделываю 2-й месяц. Вчера замки купила, цвет не подошел, сейчас пойду гулять - поменяю, может доделаю.
27 августа 2010, 08:21
Culla,ну ты вааабще!!!мастерица!
27 августа 2010, 08:26
Спасибо всем! пойду попробую уложить ее, может поспит нормально днем после такой ночи..
плакала она и во сне и просыпалась(не помню уж кто спросил)
плакала она и во сне и просыпалась(не помню уж кто спросил)
27 августа 2010, 08:30
Всем првет!
тетешечка, с зубом вас!
тетешечка, с зубом вас!
27 августа 2010, 08:36
Вальцирия, нас ты хотела сказть. спасибо
27 августа 2010, 08:42
Nataliya74, у нас вчера тоже вылез)9й
27 августа 2010, 08:47
Ну вы и накатали тут вчера!читаю...
я вчера на арбате в академии суши с девчонками своими одногруппницами встречалась, суши трескали, эх вкуснота..решили завтра дома налепить с друзьями
ох вы девочки, проказницы!кому бы про целлюлит говорить..Сон? Тане? вы настоящий то целлюлит видели)))))))))))))вот моя мам относится к 1% женщин у которых его нет, вот 44 ей будет а нет его и все!ну почему я не в ее породу?((((он у меня присутствет очень даже прекрасно((но авторитетно заявляю что лучший метод борьбы с ним это спорт!проверено на себе!
А животик у меня есть, но это еще и от того что есть и лишний вес, КС считаю вообще не влияет..у меня нет перехода и висюлины над швом, там то как раз все ровненько живот выше находится(
я вчера на арбате в академии суши с девчонками своими одногруппницами встречалась, суши трескали, эх вкуснота..решили завтра дома налепить с друзьями
ох вы девочки, проказницы!кому бы про целлюлит говорить..Сон? Тане? вы настоящий то целлюлит видели)))))))))))))вот моя мам относится к 1% женщин у которых его нет, вот 44 ей будет а нет его и все!ну почему я не в ее породу?((((он у меня присутствет очень даже прекрасно((но авторитетно заявляю что лучший метод борьбы с ним это спорт!проверено на себе!
А животик у меня есть, но это еще и от того что есть и лишний вес, КС считаю вообще не влияет..у меня нет перехода и висюлины над швом, там то как раз все ровненько живот выше находится(
27 августа 2010, 08:48
Nataliya74,Наташа, я еще только вчера читаю вас, а там у Алсы 9-ый вылез)))
Кристюльку тоже с зубатым почином))))
Кристюльку тоже с зубатым почином))))
27 августа 2010, 08:52
тетешечка, ааа, извини, забрала поздравлялки себе))
27 августа 2010, 08:52
Вообще вчера с девочками встречались а они еще без детей, одна в пендосии живет и говорит что у них отпуска по уходу нет ??? типо через неделю на работу выходи ??? я себе такого не представляю! извините, но я еще месяц с "памперсом" между ног ходила!!какая нах работа?? а молоко литрами течет круглосуточно??ваще короче....
аеще донимали меня как во время бер и дальше после родов жить без секаса? я им популярно объясняла что нельзя только если угроза и что первые мес вообще неохото и СБ если нет токсикоза ит.д. а они глаза округляют и понять не могут как можно хоть недель прожить без этого?? вот то ли я с другой планеты то ли девчонки мои повернутые на этом деле...
аеще донимали меня как во время бер и дальше после родов жить без секаса? я им популярно объясняла что нельзя только если угроза и что первые мес вообще неохото и СБ если нет токсикоза ит.д. а они глаза округляют и понять не могут как можно хоть недель прожить без этого?? вот то ли я с другой планеты то ли девчонки мои повернутые на этом деле...
27 августа 2010, 09:04
Вальцирия, ну только в России, кстати, отпуск по уходу за ре такой продолжительный. в англии там тоже не айс)
а мне во время Б хотелось секса))) и токсикоза у меня не было.. зато щас... как в анекдоте - щас еще жена трахать будет)))
а мне во время Б хотелось секса))) и токсикоза у меня не было.. зато щас... как в анекдоте - щас еще жена трахать будет)))
27 августа 2010, 09:06
cosy,Pushistik,как мне знакомы ваши перживания!! я правда сейчас вообще пересстала загоняться по этому поводу и не сравниваю сына вообще ни с кем, но сначала у меня прям депрессия накатывала!у меня так вышло что есть несколько подруг, свекрухина невестка с которыми Коля ровесник.спокойного сна мы не днем не ночью не видели мес до 8-ми, к тому же спит с нами, ручной, беспокойный, капризный..и проч. проч...я как подумаю, одна курила все 9мес и деть спит прекрасно по 18 часов в сутки, другая с мужем "разводилась" всю бер и все отлично с психикой реб, все прям кайфуют от материнства, а я первые мес как зомби, даже думала ну нафига мы вообще родили реб, так жити хорошо и на тебе..ужасные мысли конечно но..Думала нафига мы пить-курить за пол года до ер бросили, лечились упорно от моего поликистоза...короче все это проходит, я теперь думаю да Бог с ними с чужими детьми, пусть здоровенькие будут!
27 августа 2010, 09:07
Вальцирия
одна в пендосии живет
хде??
27 августа 2010, 09:08
Лебедь, в сша)
27 августа 2010, 09:08
Сонь, ага)))я с ума сходила мес с 6-7-ми))а мне угору всю бер ставили и тонус постоянно!муж боялся и прятался от меня))так я его ночью донимала когда спал)))...а сейчас примерно как у тебя((((((((((((((((((((((((
27 августа 2010, 09:09
Вальцирия, вот ты строчишь!))))))Коля спит что ли?
27 августа 2010, 09:09
а почему сша - это пендосия???????????....
тетешечка, сегодня буду пробовать ленив.лазанью - вроде сегодня мозг работает)))
тетешечка, сегодня буду пробовать ленив.лазанью - вроде сегодня мозг работает)))
27 августа 2010, 09:10
Вальцирия, гыыыы))) я представила - муж, загнанный в угол кровати, и Вика такая, с животом наперевес, бросается на амбразуру)))))))))))))
