27 августа 2010, 09:10
Катя, привет еще раз!Напиши что нужно что бы в Сему записаться? у них как группы подвижные или набор могут закрыть? вы когда планируете с Машуткой начать ходить?
Eclipse
а почему сша - это пендосия???????????....
тетешечкапримерно так и было)))))))))))))))
Вальцирия, гыыыы))) я представила - муж, загнанный в угол кровати, и Вика такая, с животом наперевес, бросается на амбразуру)))))))))))))
Eclipse
девы, млин, я незнаю кто такие пендосы...вот всё знаю, а кто такие пендосы нет :2funny:
Вальцирия
тетешечка,что за орех????
KSSу меня КС, ни одной записи о гипоксии в карточке у сына нет.
Pushistik,кесарево-это вообще стопроцентная гипоксия(моё мнение).
ВальцирияНу насмешила! :2funny: :2funny: :2funny:
из садика забирать не забывали,т.к. моя мама воспитателем работала)))))))
Лебедь
тетешечка, ох еп..ть.... ну хоть просвятилась, сп!
KSSДа уж.. тяжело.. Клим сегодня уже 4й день немытый! Рекорд прям.. Сегодня купать будем!
ещё Элли немытая 3 дня.