Дети74.ruархив форума

***жаркий АВГУСТ 2010 тут встречают июлята-декабрята'09***

6 078 сообщений · 307 275 просмотров · стр. 134 из 152
Eclipse, Жень, бледно-розовую не припомню...но повспоминаю, а большой цветок забраковали на стадии примерки к голове, отложила до лучших времен.
Eclipse,у меня есть такая.могу поделиться(там только внутри сожжено утюгом-не видела когда покупала)
мы тоже начали шить наряд на годик.только бы не заболеть!но вот с туфельками беда-только синие у нас,мальчишичьи.к платью специально покупать не хочу даже.
Мы на праздник без наряда пойдем, все равно еще не ходит :crazy2:
Eclipse,Да по-моему она... высокая темпа 3 дня, сегодня сыпь появилась, вся спина и пузо, шея, на лице немного совсем, а на руках-ногах не вижу, вроде нету.
KSS,Да какая то фигня не понятная... сама появляется - сама исчезает! Лечи-не лечи...
Knopik,наша тоже не ходит,но я хоть для фото наряжу,всё-таки же годик))да и остальные вроде как в нарядах будут.
KSS, пасибки, а можешь зафоткать?
Knopik, а мы в платье поползем, девушка даже ползающая должна быть красивой 🙂
KSS, у нас тоже только синие туфли, поэтому срочно ищу белые носки, будем обе с ней в платьях без туфлей 🙂
Culla, обалдеть ты мастерица! Молодчина!
НатаТ, с возвращением!
Aquarel,очень очень рада что Климка пошел на поправку!!у нас тоже рекорд по непомывки, сначало манту теперь вот вчерашняя прививка)))
Aquarel, ну и отлично...розеола всяко лучше всего другого...
только вот почему интересно врачи упорно не хотят ее ставить? не ну я знаю ответ конечно, у Комаровского он написан...но пора уже эпидемию объявлять...
у нас кажется уже больше 50% переболели ею, и мы в том числе..
розеола - это так сказать вирус герпеса, а он есть у 99 населения планеты
tata_bogd,идея..без туфлей)))мне,кажется,мамы тоже будут нарядные и ползающие за детками
KSS,да какие в баню туфли, вот в клубе на встрече даже бегающие их снимали, не парься 🙂
Eclipse
Aquarel, ну и отлично...розеола всяко лучше всего другого...
только вот почему интересно врачи упорно не хотят ее ставить? не ну я знаю ответ конечно, у Комаровского он написан...но пора уже эпидемию объявлять...
Лучше! Это точно!!! А я своей даже и говорить не буду, что у нас сыпь была.. Какой толк! Все равно посмотрит косо... Придем, скажу, что выздоровели и все!
Женя,там подгиб только есть,но обрежешь))
IMG_7913.JPG
tata_bogd,ок,не буду париться))знатьбы только как там дело с коврами,если как в клубе,то можно смело в носках отправлять.и ведь себе не обязательно обувь тогда,хот в домашних тапочках)))
tata_bogd, а как же ползать то в подоле???????
tata_bogd,Таня,ты многое знаешь по лялькиным нарядам-где купить лосины на ребенка?ты,кстати,носочки купила?
Knopik,как всегда потом переодеться в привычные домашние ползунки)))))))))))))))))
Knopik, мы в платье дома ползали, в домашнем - отлично)
сейчас по большей части ходим...
Knopik, Надя уже опыт имеет ползания в платье, оно же без подъюбников и кринолинов, простое 🙂
носочки не купила, а леггинсов у меня 3 пары - белые, розовые и сиреневые 🙂
KSS, если не жалко приноси на годовасие)))...устрою ей хэнд мейд))))
Eclipse,я думала тебе надо уже на годовасие.напомни мне,ок?мне всё надо напоминать непосредственно перед выходом из дома.просто много всего лишнего в голове.
tata_bogd,в закупках брала легинсы?
тетешечка, а моя коленями на подол залазит и носом в пол......
KSS, 2 пары в разделе июльской из Англии и 1 пару нам подарили 🙂
tata_bogd,из англии,кстати,долго прихода ждала?я тут впервые зашопоголилась для мужа.жду теперь))
Knopik,а у нас вообще не знает что такое платье)))будем пробовать,можем и как вы.а на руках(как на встрече) вообще-то Элли посидит в платье.всёравно прохнычет у меня на руках в уголочке)))))))))))
KSS,месяц примерно
Knopik, может у вас платье длинное слишком?
я без туфель не умею...........:-(
Пузя, Тебе то ползать уже не надо 😉
но там нужно будет разуваться?
Пузя,на коврике,где будут детки,наверное,придётся разуваться
Пузя,когда была первая ляльская встреча Ты же разувалась, помнишь?
Девочки, может кому понадобится:
В ДМ на Набережной (у цирка) сказали, что они сег раб до часу ночи. С 9 вечера у них начинаются скидки на все, кроме того, что идет по акциям.
Вот. Может кому чего надо.
всё, я покрасилась...цвет по-темнее чем мой родной...такой темненькой я еще ни разу не была, но мне нравится...так что я больше не блондинка...
Девочки, кто интересовался про покрытие в Ежике: там керамогранит везде, детская зона вся застелена ковролином. Тамошние организаторы посоветовали детям просто толстенькие носочки одеть. Там тепло))
Miss_mina, толстенькие? а я хотела нарядные тонкие 😉
Eclipse, покажись?

Miss_mina, а мы собрались в колгтоках тонких, со швом сзади))) как у взрослых

муж уехал, я сижу вино пью... Мама вещи прислала и злосчастный ноутбук - хорошо, муж не видел еще, что его не закрыть никак... 
Алисе новые игрушки - ксилофон, принцессу на пианино, краски, всякие штуки. красота)