27 августа 2010, 10:14
Eclipse, Жень, бледно-розовую не припомню...но повспоминаю, а большой цветок забраковали на стадии примерки к голове, отложила до лучших времен.
EclipseЛучше! Это точно!!! А я своей даже и говорить не буду, что у нас сыпь была.. Какой толк! Все равно посмотрит косо... Придем, скажу, что выздоровели и все!
Aquarel, ну и отлично...розеола всяко лучше всего другого...
только вот почему интересно врачи упорно не хотят ее ставить? не ну я знаю ответ конечно, у Комаровского он написан...но пора уже эпидемию объявлять...