15 августа 2010, 00:55
Zolotaya ribka
Аш*ан планируют открыть в трк на родничке.
тоже слышала, хотя странно
Zolotaya ribka
Аш*ан планируют открыть в трк на родничке.
YaKaZolotaya ribka
Аш*ан планируют открыть в трк на родничке.
тоже слышала, хотя странно
Кошелёчкина
На заправке уж точно не буду наливать бензин на 20-30 р. И после работы или просто днем гуляя с ребенком туда не поедешь.
Солнышко
Forever, для меня главное-удобство. Особенно с капризной малявкой)) Поэтому ехать с северка на ЧТЗ -ну совсем не "айс"
axi
Alinakostina, пыталась отправить им сейчас, выдали мне вот:
Извините, на сервере ведутся технические работы.
Попробуйте зайти позже.
По всем вопросам обращайтесь info@flexites.org
или по телефонам: 8 (351) 267-29-94, 8 (351) 267-29-88.
Вот так.. :не знаю: 🙂
axi
Alinakostina, пыталась отправить им сейчас, выдали мне вот:
Извините, на сервере ведутся технические работы.
Попробуйте зайти позже.
По всем вопросам обращайтесь info@flexites.org
или по телефонам: 8 (351) 267-29-94, 8 (351) 267-29-88.
Вот так.. :не знаю: 🙂
Forever
А я отправила без проблем
Umaдык вроде к весне откроется :не знаю: в феврале должны первую очередь родника запустить.lenks
Девочки, а никто не знает, почему в наш город Ашан никак не приходит? Не зовут? 🙂
Скорее всего не пускают 😉
Alinakostina
Я отправила им претензию ))))))) со следующем текстом "Добрый день, очень не довольны вашей бонусной программой, верните нашу 7% скидку!!!" девочки присоединяйтесь )))) в левом столбце, графа Ваши предложения http://www.ctmol.ru/
Alinakostina
Я отправила им претензию ))))))) со следующем текстом "Добрый день, очень не довольны вашей бонусной программой, верните нашу 7% скидку!!!" девочки присоединяйтесь )))) в левом столбце, графа Ваши предложения http://www.ctmol.ru/
Любимка
Будем в Мегамарт ездить, у нас там 7% скидка. Не хочу бонусы в Молнии копить. А потом ищи, свищи куда они делись. Я думаю, либо люди привыкнут к бонусам, либо Молния вернем 7% скидку на место.
FEONAAlinakostina
Я отправила им претензию ))))))) со следующем текстом "Добрый день, очень не довольны вашей бонусной программой, верните нашу 7% скидку!!!" девочки присоединяйтесь )))) в левом столбце, графа Ваши предложения http://www.ctmol.ru/
Отправила тоже!!!
Яна ЛакиFEONAAlinakostina
Я отправила им претензию ))))))) со следующем текстом "Добрый день, очень не довольны вашей бонусной программой, верните нашу 7% скидку!!!" девочки присоединяйтесь )))) в левом столбце, графа Ваши предложения http://www.ctmol.ru/
Отправила тоже!!!
И я отправила. Будем надеяться на возвращение старой схемы. В Молнии бываю не часто, поэтому эти бонусы неудобны совсем.
Flexites
Извините, на сервере ведутся технические работы.
Попробуйте зайти позже.
По всем вопросам обращайтесь info@flexites.org
или по телефонам: 8 (351) 267-29-94, 8 (351) 267-29-88.
Egozinka
Слишком много людей накопило 7% скидку, вот они и зажмотились!
RinaN
Съездили сегодня - докупить продукты к празднику. Сумма чека 1090 рублей, бонусы - 563. Получается скидка чуть-чуть больше 5 %. Но ведь у меня была 7%. Зачем мне эти бонусы?
Кима
А мне насчитали бонусы в начале августа на карту "Молния-Лукойл", приличное такое количество. А вчера пошла с этой же картой, мне сказали, что все, эта карта не действует, и бонусы мои сгорели 🙁
Alinakostina
Я отправила им претензию ))))))) со следующем текстом "Добрый день, очень не довольны вашей бонусной программой, верните нашу 7% скидку!!!" девочки присоединяйтесь )))) в левом столбце, графа Ваши предложения http://www.ctmol.ru/