Дети74.ruархив форума

Плавание

3 759 сообщений · 912 151 просмотров · стр. 23 из 94
Allochka_Deniska, напишите, пожалуйста 🙂
Olga, до 20.10 всегда в будни занят, бывает и дольше
Olga,я про лягушатник совсем не в курсе, мы туда не ходили, мы с 4 лет сразу в большой ванне. Можно на сайте посмотреть
А со скольки лет в Строителе берут на обучению плаванию в группах? Молодого человека 5,5 лет возьмут?
ЛикаСтар, на сайте возраст указан с 5 лет
zoltrix
ЛикаСтар, на сайте возраст указан с 5 лет

На сайте я видела.Знакомая говорит,что детей такого возраста только на индивидуальные берут,накладно для нас будет.
мы к Власову ходили вечером, на 18.00, потом и на 17.00 ходили, как когда, я просто сама спрашивала во сколько приходить
занятие точно не вспомню, но где-то около 45 мин,
вообще нужно на первую тренировку прийти, а дальше сами с ним и договоритесь как вам удобно ходить
с собой полотенце, шапочку, сланцы
Подскажите хорошего тренера в бассейне ЮУРГУ, пожалуйста
)
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
ЛикаСтар
zoltrix
ЛикаСтар, на сайте возраст указан с 5 лет

На сайте я видела.Знакомая говорит,что детей такого возраста только на индивидуальные берут,накладно для нас будет.

Мы своего старшего записали в группу, с 1 сентября начнёт ходить. В конце сентября 6 лет исполнится, до этого плавать нигде не учился. Ничего не сказали про то, что надо индивидуально ходить.
Olga
zoltrix,а вечером лягушатник бывает свободен? Сына в группу записали на 18-30.... Если бы с дочкой модно было плавать в это время было бы здорово

Мы на 19-30 записались в Строитель, вот тоже думаю, куда остальных 2 детей девать)))
кто знает, с какого числа запись в Восход - большая ванна начинается?
Barbarella, я звонила, сказали с 1 сентября со справкой приходить, до 10 точно хорошее время можно будет выбрать
Julia_0
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
сына водили в прошлом году. Что вас инетересует?
Мне не нравится время, для работающего человека не реально. Ну а так, плавать учат, открытые уроки проводят.
Olga
Julia_0
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
сына водили в прошлом году. Что вас инетересует?
Мне не нравится время, для работающего человека не реально. Ну а так, плавать учат, открытые уроки проводят.

ага, я сейчас посмотрела- последний сеанс на обучение плаванию -в 17.30, у меня рабочий день во столько заканчивается(((
Olga
Julia_0
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
сына водили в прошлом году. Что вас инетересует?
Мне не нравится время, для работающего человека не реально. Ну а так, плавать учат, открытые уроки проводят.

Можете посоветовать тренера, сколько человек у вас было в группе, научился ли ребенок плавать?
Julia_0
Olga
Julia_0
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
сына водили в прошлом году. Что вас инетересует?
Мне не нравится время, для работающего человека не реально. Ну а так, плавать учат, открытые уроки проводят.

Можете посоветовать тренера, сколько человек у вас было в группе, научился ли ребенок плавать?
тренера к сожалению не помню, муж водил...и у них еще они могут менять по дням...те сын точно не к одному ходил.
У нас сын умел плавать, но боялся глубины. После занятий начал плавать хорошо. Максимум 10 человек на занятии, но часто бывало меньше, иногда даже 2.
Olga
Julia_0
Olga
Julia_0
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
сына водили в прошлом году. Что вас инетересует?
Мне не нравится время, для работающего человека не реально. Ну а так, плавать учат, открытые уроки проводят.

Можете посоветовать тренера, сколько человек у вас было в группе, научился ли ребенок плавать?
тренера к сожалению не помню, муж водил...и у них еще они могут менять по дням...те сын точно не к одному ходил.
У нас сын умел плавать, но боялся глубины. После занятий начал плавать хорошо. Максимум 10 человек на занятии, но часто бывало меньше, иногда даже 2.

подскажите а взрослому нужно присутствовать в бассейне или доводим до раздевалки и там они сами?
Девочки, кто- нибудь ходил в Строитель к Белевской Тамаре Олимовне?
Нани, вы записались уже в группу? к какому тренеру?
zoltrix, неа))) все еще думаем))) но что-то наверно на вечер надо...
а вы?
Julia_0
Olga
Julia_0
Olga
Julia_0
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
сына водили в прошлом году. Что вас инетересует?
Мне не нравится время, для работающего человека не реально. Ну а так, плавать учат, открытые уроки проводят.

Можете посоветовать тренера, сколько человек у вас было в группе, научился ли ребенок плавать?
тренера к сожалению не помню, муж водил...и у них еще они могут менять по дням...те сын точно не к одному ходил.
У нас сын умел плавать, но боялся глубины. После занятий начал плавать хорошо. Максимум 10 человек на занятии, но часто бывало меньше, иногда даже 2.

подскажите а взрослому нужно присутствовать в бассейне или доводим до раздевалки и там они сами?в бассейн не пускают, только на открытый урок
Нани,вот и мы думаем)) звонила нашему тренеру, но не могу дозвониться, хотела с ним посоветоваться
zoltrix, а посоветоваться на счет др.тренера? вы тоже на вечер думаете?
Ell@isa
Девочки, кто- нибудь ходил в Строитель к Белевской Тамаре Олимовне?

Ell@isa, у меня сын ходил полгода к ней (в составе группы юных хоккеистов). Буквально за несколько занятий (они у нас были только 1 раз в неделю) научился нырять, лежать на воде, плавать под водой на животе и на спине. Их даже водили в большую ванну и там 6-летние мальчишки бесстрашно прыгали в воду и проплывали несколько метров до лестницы..
Сыну очень нравилось у нее заниматься и до сих пор хочется у неё заниматься (жаль, что нам пришлось уйти..).
Однако стоит учитывать характер ребенка, т.к. это ООчень громкая женщина))) Мы, родители, когда были на открытом занятии, чуть все не оглохли)) Я своему объяснила, что это она "не со зла" на них кричит, а просто по другому детям в воде не услышать))
Сегодня взяли все справки и заболели.........сутки 39 держится. Не знаю что делать - отказаться от бассейна?
Солнышко
Olga
Julia_0
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
сына водили в прошлом году. Что вас инетересует?
Мне не нравится время, для работающего человека не реально. Ну а так, плавать учат, открытые уроки проводят.

ага, я сейчас посмотрела- последний сеанс на обучение плаванию -в 17.30, у меня рабочий день во столько заканчивается(((


Вот вот-и я посмотрела-нереально 🙁 интересно, там это расписание и с сентября действует? думала-вдруг летний урезанный вариант...
Ol,ga
Солнышко
Olga
Julia_0
Девочки подскажите никто в Мегаспорт на плавание не ходит?
сына водили в прошлом году. Что вас инетересует?
Мне не нравится время, для работающего человека не реально. Ну а так, плавать учат, открытые уроки проводят.

ага, я сейчас посмотрела- последний сеанс на обучение плаванию -в 17.30, у меня рабочий день во столько заканчивается(((


Вот вот-и я посмотрела-нереально 🙁 интересно, там это расписание и с сентября действует? думала-вдруг летний урезанный вариант...
нет, это у них всегда так
Нани
zoltrix, а посоветоваться на счет др.тренера? вы тоже на вечер думаете?
да хотела про тренеров спросить у него, да вечером хотим. Вдруг на работу придется выходить, потом же не переписаться на другое время как я понимаю
k_helen
Ell@isa
Девочки, кто- нибудь ходил в Строитель к Белевской Тамаре Олимовне?

Ell@isa, у меня сын ходил полгода к ней (в составе группы юных хоккеистов). Буквально за несколько занятий (они у нас были только 1 раз в неделю) научился нырять, лежать на воде, плавать под водой на животе и на спине. Их даже водили в большую ванну и там 6-летние мальчишки бесстрашно прыгали в воду и проплывали несколько метров до лестницы..
Сыну очень нравилось у нее заниматься и до сих пор хочется у неё заниматься (жаль, что нам пришлось уйти..).
Однако стоит учитывать характер ребенка, т.к. это ООчень громкая женщина))) Мы, родители, когда были на открытом занятии, чуть все не оглохли)) Я своему объяснила, что это она "не со зла" на них кричит, а просто по другому детям в воде не услышать))
k_helen, спасибо большое. А на детей самих кричит? Сын не жаловался? или просто строгая
zoltrix
Нани
zoltrix, а посоветоваться на счет др.тренера? вы тоже на вечер думаете?
да хотела про тренеров спросить у него, да вечером хотим. Вдруг на работу придется выходить, потом же не переписаться на другое время как я понимаю


да переписаться-то можно, только как с местами будет. а если места есть, то можно

если вдруг кого-то вам присоветуют, может и нам подскажите ,если не секрет :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Нани, конечно посоветую)) наверное наш тренер в отпуске, раз трубку не берет
Ell@isa
Девочки, кто- нибудь ходил в Строитель к Белевской Тамаре Олимовне?

Мы тоже год к ней ходили. Дочь поплыла с первого занятия, до этого  боялась оторвать ноги от дна. Я не знаю как ей это удается, но у нее плывут все.
По поводу громкости. Да она очень громко говорит, но по делу, а иначе, особенно на большой ванне, ее никто не услышит. Просто подойти и кричать на ребенка - такого точно не было.
Еще никогда у нее не волновалась за безопасность ребенка.
Очень рекомендую этого тренера.
zoltrix
Нани, конечно посоветую))


:рай:
Ирина2009, спасибо, сколько ре было когда вы пошли?
Здравствуйте. Девочки, я так понимаю, что многие из здесь присутсвующих на собственном опыте знают про наши бассейны. Подскажите, пожалуйста, а есть у нас бассейны, где ведутся групповые занятия для деток 4 лет, которые вообще не умеют плавать? Если можно, то хотелось бы поближе к центру - ни в Ленинский, ни на ЧМЗ нет возможности возить дите (я безлошадная мама с лялей и к тому же скоро планирую выходить на работу). Темку пробежала глазами, посмотрела цены в спорт клубе около Автотранспортного техникума, для меня очень дорого
Ell@isa
k_helen
Ell@isa
Девочки, кто- нибудь ходил в Строитель к Белевской Тамаре Олимовне?

Ell@isa, у меня сын ходил полгода к ней (в составе группы юных хоккеистов). Буквально за несколько занятий (они у нас были только 1 раз в неделю) научился нырять, лежать на воде, плавать под водой на животе и на спине. Их даже водили в большую ванну и там 6-летние мальчишки бесстрашно прыгали в воду и проплывали несколько метров до лестницы..
Сыну очень нравилось у нее заниматься и до сих пор хочется у неё заниматься (жаль, что нам пришлось уйти..).
Однако стоит учитывать характер ребенка, т.к. это ООчень громкая женщина))) Мы, родители, когда были на открытом занятии, чуть все не оглохли)) Я своему объяснила, что это она "не со зла" на них кричит, а просто по другому детям в воде не услышать))
k_helen, спасибо большое. А на детей самих кричит? Сын не жаловался? или просто строгая

Просто строгая, а насчет громкости - это я вам сказала, чтобы вы, как мама, не испугались))  По-моему, очень хороший тренер
k_helen
Ell@isa
k_helen
Ell@isa
Девочки, кто- нибудь ходил в Строитель к Белевской Тамаре Олимовне?

Ell@isa, у меня сын ходил полгода к ней (в составе группы юных хоккеистов). Буквально за несколько занятий (они у нас были только 1 раз в неделю) научился нырять, лежать на воде, плавать под водой на животе и на спине. Их даже водили в большую ванну и там 6-летние мальчишки бесстрашно прыгали в воду и проплывали несколько метров до лестницы..
Сыну очень нравилось у нее заниматься и до сих пор хочется у неё заниматься (жаль, что нам пришлось уйти..).
Однако стоит учитывать характер ребенка, т.к. это ООчень громкая женщина))) Мы, родители, когда были на открытом занятии, чуть все не оглохли)) Я своему объяснила, что это она "не со зла" на них кричит, а просто по другому детям в воде не услышать))
k_helen, спасибо большое. А на детей самих кричит? Сын не жаловался? или просто строгая

Просто строгая, а насчет громкости - это я вам сказала, чтобы вы, как мама, не испугались))  По-моему, очень хороший тренер
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Девочки, а про Мартынову И.В. кто-то может что-то сказать? по времени мы только к ней попадаем..