6 августа 2014, 10:47
StepaТинчик
А я дочку в малую ванну хочу, ей почти 7 лет...плавать не умеет....я боюсь в большую ванну её пускать 🙁(( Девочки, а есть возможность смотреть на занятие? Но не плавать с ребенком? Я бассейны ненавижу всей душой и телом, не могу прям трясёт в эту воду лезть, как представлю, что придётся с дочкой купаться там - передёргивает....
Смотреть пускают только на открытое занятие в декабре(( Я так боялась первый раз отпускать, тапки взяла, чтоб проводить - не пустили! А к девочкам мам потом пускают иногда с волосами помочь, посушить
Спасибо за ответ 🙂....Думаю, чего делать-то.... я только плавать её научить хочу.... мне никакие спорт уклоны не нужны... может куда ещё податься...
