Дети74.ruархив форума

Плавание

3 759 сообщений · 912 151 просмотров · стр. 62 из 94
Фиалёна
IamInLove

- ТРЕНЕРЫ ДЕТСКИХ ГРУПП БАСС ЮУРГУ. КТО БЫ ПОСОВЕТОВАЛ))


Если именно из этого списка) Смотря какой нужен психотип ребенку, ориентируйтесь на это.

Совсем молодые новые тренера. По мне, так одинаковые, милые-доброжелательные девушки:
ТАВАН*ОВА
ЛИПО*ВАЯ
ВОСТ*РЯКОВА

Опытней:
САМС*ОНОВ - мущщина) часто на "микрофоне" в бассейне попутно дежурит. Спокойный, молодой.

Самые опытные:
МА*ЗУР - нежная, тихая, уравновешенная
БОНД*АРЕНКО - энерджайзер, заводная
ПЕ*ТРОВА - авторититеная, со стержнем, строгая
ШВ*ЕДКАЯ - возраст, спокойная.


Фиалёна, спасибо!+
сыну 2,7, врач сказал обязательно плавание. Куда податься? живем на северо-западе.
Фламинго( в какаду), ихтиандр
МурАлЯ, мы в Фламинго ходим, они планируют после опресноки работать все лето.
lookas, там вместе с мамой плавают или уже одни с тренером? как ваши впечатления? кого из тренеров посоветуете?
МурАлЯ, с трёх лет уже без мам. Мне все нравится, если не придираться по мелочам. Ребёнку тоже. Отходили с сентября 15 года практически без перерывов. Из тренеров очень бы посоветовала нашу Елену Юрьевну, но она уходит в декрет. Про других ничего не знаю.
МурАлЯ,мы ходили во Фламинго больше года, нравился сам бассейн-чисто, уютно, теплая вода, тренер- в меру строгая женщина, после занятия все дружно шли пить кислородный коктейль по приемлимой цене, теплые раздевалки с игрушками. Очень не нравилось то, что примерно с 3х-3,5 лет дети начинают баловаться на воде, особенно мальчишки, дисциплина страдает, а уж если попадется отдельный "хулиган"- все занятие насмарку! В группе больше было мальчишек, группа на занятие большая, пока тренер занимается с одной половиной, вторая устраивает морской бой. В общем помучились и ушли, т.к. почти половина занятия уходила на окрики тренера. Разговаривали с тренером, она сказала, что это особенности возраста, с 3-х летками очень тяжело заниматься, они уже ощущают свою самостоятельность и перестают бояться воды-поэтому ведут себя так. У меня девочка спокойная и послушная- нам было тяжело тренироваться в такой стрессовой обстановке.
Таша777, вы пишете наверно про самое кассовое время, мы ходили на 17:15, в группу, где было 5-6 человечков иногда вообще 3-4 зимой. После нас была группа на 18:00 и там вседа аншлаг был.
Девочки,посоветуйте для малявок тренера пожалуйста,вот из этого списка:

Обучение плаванию
детей с 5 лет  (групповые занятия)
Тренеры
Буянова Марина Сергеевна
Мартынова Ирина Владимировна
Агеева Ольга Андреевна
Каримов Владислав Агзамович
Козлов Сергей Сергеевич
Резниченко Игорь Александрович
Синибабнова Татьяна Васильевна
Харламов Александр Егорович
Семакович Олег Игоревич
Сысоева Зинаида Ивановна
Власов Юрий Александрович
натали75, я за Власова, про остальных не в курсе
zoltrix,Спасибо еще раз! я и не заметила,что он есть в списке  :lol:
со старшим к нему сходили 1 раз,пока не поняли,понравилось или нет (заболели блин),тогда наверное к нему и с младшим запишемся)
+ ЮУрГУ или Ариант.
Спасибо заранее!
ЛаПуся
Фиалёна
IamInLove

- ТРЕНЕРЫ ДЕТСКИХ ГРУПП БАСС ЮУРГУ. КТО БЫ ПОСОВЕТОВАЛ))


Если именно из этого списка) Смотря какой нужен психотип ребенку, ориентируйтесь на это.

Совсем молодые новые тренера. По мне, так одинаковые, милые-доброжелательные девушки:
ТАВАН*ОВА
ЛИПО*ВАЯ
ВОСТ*РЯКОВА

Опытней:
САМС*ОНОВ - мущщина) часто на "микрофоне" в бассейне попутно дежурит. Спокойный, молодой.

Самые опытные:
МА*ЗУР - нежная, тихая, уравновешенная
БОНД*АРЕНКО - энерджайзер, заводная
ПЕ*ТРОВА - авторититеная, со стержнем, строгая
ШВ*ЕДКАЯ - возраст, спокойная.


Алена, а ты не знаешь кто-то из них ведет индивидуальные занятия? конкретно Бон*да*ренко  или Пет*ро*ва ведут индивидуальные занятия? и как записаться на индивид. к ним
в юургу по телефону данную информацию не дали

Тоже ищу информацию, может кто знает? Сколько стоит индивид. обучение и как попасть  :не знаю:
Солнцецвет, в этом году было 400 руб занятие. Записаться звоните в отдел оформления.
Девочки, а в my club на кашириных кто то водил на обучение плаванию? Хотели туда пойти с осени, сейчас почитала про строитель и уже думаю может в него лучше возить.
DmitriyS
Хочу отдать сына (4 года) на плавание, жена немного против, посоветуйте надежного тренера, цена не важна.

Если ребёнок не умеет плавать я бы посоветовала "Арсюшу" на Лесопарковой 18. Там 2 замечательных тренера Анастасия - по строже, для хулиганов)) и Мария более мягкая. Ходили туда 4 года с сыном, сейчас в Строитель собираемся переходить
Девочки посоветуйте, нужна секция плавания, ребенок в 3-ий класс пойдет, но чтобы не ради спорта, а ради оздоровления, часто болеющий. Чтобы было закаливание.
aksya, ариант, группы для детей вечернее плавание по пн, ср, пятн
Девочки подскажите кто ходил весной в Строитель на инд плавание, с какого возраста берут детей? Мне Вла*сов тогда обещал взять дочку с 3 лет. а тут узнала, что теперь только с 5, правда? не хочу его подставлять.
Девочки, посоветуйте хорошего (не добренького, облизывающего детей, а профессионала, строгого, чтобы у него тренеровка была, а не барахтанье в воде) в строителе для 5 лет. Ребенок плавать умеет сам.
Когда начинается запись в Восход?
Конфетк@174,пока неизвестно, сегодня заходила. В том году вроде 25 августа была. Я напишу здесь, как узнаю
МамаКэт
Девочки, посоветуйте хорошего (не добренького, облизывающего детей, а профессионала, строгого, чтобы у него тренеровка была, а не барахтанье в воде) в строителе для 5 лет. Ребенок плавать умеет сам.


В Строителе все такие
МурАлЯ, мы во Фламинго ходили к Саше Черебатову, прекрасный тренер
IamInLove, сейчас в ЮУрГу уже год отходили к Петровой Ольге Борисовне, сыну нравится
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, когда набор в секции плавания начнут в Восходе?
Как было в прошлом году?
yuyu
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, когда набор в секции плавания начнут в Восходе?
Как было в прошлом году?
тоже интересно
Конфетк@174
Когда начинается запись в Восход?
ЮвИ
Конфетк@174,пока неизвестно, сегодня заходила. В том году вроде 25 августа была. Я напишу здесь, как узнаю

Пардон, не увидела сообщения :roll:
ЮвИ, было бы здорово, если бы вы здесь инфу написали когда она появится :mrgreen:.
ЮвИ
Конфетк@174,пока неизвестно, сегодня заходила. В том году вроде 25 августа была. Я напишу здесь, как узнаю

Спасибо, было бы замечательно! 😉
yuyu, Конфетк@174, если вам конкретное время надо и малую ванну, то лучше ближе к концу августа звонить, узнавать и сразу бежать записываться, там очень быстро удобное время занимают.
bookmark
yuyu, Конфетк@174, если вам конкретное время надо и малую ванну, то лучше ближе к концу августа звонить, узнавать и сразу бежать записываться, там очень быстро удобное время занимают.

Это понятно. Поэтому и беспокоюсь, боюсь пропустить.
А какой срок действия справки от педиатра?
Вопрос по строителю - занимались немного индивидуально у Власова, скйчас в группы хочу записаться.  Спрашивала у него про обучение- он говорит идите в большой бассейн. А на сайте я смотрю- там везде малые ванны. Обучение плаванию только в малых? Ребенку 6 лет
Запись в Восход 22 августа с 12 часов.
Энерджайзер
Вопрос по строителю - занимались немного индивидуально у Власова, скйчас в группы хочу записаться.  Спрашивала у него про обучение- он говорит идите в большой бассейн. А на сайте я смотрю- там везде малые ванны. Обучение плаванию только в малых? Ребенку 6 лет


Нет.
Группы обучение плаванию занимаются в малой и средней ваннах
В средних же от 8 лет?
Энерджайзер, если рослый и плавает уже хотя бы немного, то можно и в средней. Дочь так в нее перевелииз малой, хотя рослостью она не отличается-средний ребенок.Н о ей 7 было.
ЮвИ, Спасибо!
Подскажите, для записи в Восход что нужно? Только присутствие или справка сразу нужна?
И, может, тренера кто-то порекомендует в лягушатнике?
Vesta
Подскажите, для записи в Восход что нужно? Только присутствие или справка сразу нужна?

А у меня такой же вопрос про ЮУрГУ)
Энерджайзер
В средних же от 8 лет?


Нам 7 и мы будем в средней