1 682 сообщения · 336 829 просмотров · стр. 22 из 43
16 июля 2013, 17:13
прошлогодняя пересортная
дабл мистик ( что-то никак чёрненький цвет показать не хочет((( )
16 июля 2013, 20:09
Лёлик., надо же сколько на втором фото листочков, словно роза распускается).
16 июля 2013, 20:29
азиатка махровая и
восточные
я бы не сказал что у меня восточные хорошо растут )) просто пока нравится баловаться
17 июля 2013, 05:46
Саша (м), восточки давно растут? за ними какой-то особенный уход?
17 июля 2013, 06:17
Саша (м), азиатки какие пышные! Классно!Какой год восточки?
Судя потому, что у моей соседки все восточки выпали, хотя и участок у нее выше гораздо чем мой, я на свои не надеюсь. Но тоже набрала! :uglystupid2:
17 июля 2013, 12:47
Ludmila, первый конечно )) я их каждый год сажу
17 июля 2013, 13:06
Лилия MOSELLE КЛ закупка 2012
А это так "безымяшки"
17 июля 2013, 16:16
оленька0402, безымяшки-симпатяшки!
17 июля 2013, 20:16
17 июля 2013, 20:17
18 июля 2013, 05:06
babochka,оленька0402, красотки!
18 июля 2013, 06:59
Африкан куин КЛ 2012.
запах сногсшибательный во всех смыслах) Везла данный букет на работу в большом пакете, чтоб из маршрутки не высадили) На работе многие тоже не особо радовались ентой красоте))) Пришлось подарить маме коллеги, она любит лилии и обоняние у неё слабое) В общем и целом - достойная лилия, но не для срезки...ну или для букета на открытом воздухе.
18 июля 2013, 10:57
Strekoza, ух ты .... какая красавица-то!!!
18 июля 2013, 10:58
babochka, люблю лилию, которую словно корицей посыпали).
18 июля 2013, 11:11
babochka, Лена, как зовут веснущатые лилии?
18 июля 2013, 17:12
babochka, красотень!!! Strekoza, вот мне такую надо на сад, а то у нас частенько с мясокосного завода несёт, может, спасать будет))))
19 июля 2013, 05:00
счастлив@я, если тебя муж не убьёт еще и за её аромат) У меня почему-то коллегам даже запах не понравился, не то что интенсивность... Видимо у мужчин и девушек как-то по разному воспринимаются запахи...и то что нам кажется приятным, им может категорически не нравится.
19 июля 2013, 06:07
Strekoza, счастлив@я, а у некоторых еще и голова начинает болеть от запаха лилий. Я вот в доме Старгейзер точно не выношу, мне аж плохо становится от ее запаха.
20 июля 2013, 09:42
Я вообще никогда цветы не срезаю) они у меня только на грядках цветут. И когда просят особенно на 1е сентября....для меня это хуже некуда))).
20 июля 2013, 12:57
ну вот у мамы моей лилия расцвела - вроде бы Регале в этом году я ей луковицу давала с закупки. Но она у неё ростом не 90-110 как заявлено, а почти 2 метра!!!
20 июля 2013, 16:38
Strekoza, он у меня теперь только по весне выступает, когда видит количество посадочного материала, а теперь, когда все цветет, ходит до вольный как удав, спасибо, конечно, соседям, которые восхищаются цветочками.)))) Вчера одна из соседок заметила мои кардинальные сокращения овощей)))
20 июля 2013, 16:44
Чего то сажала разные лилии а расцветают все одинаковые, красивые конечно цветки см по 20, но...
А это мне в наследство достались
20 июля 2013, 19:07
AN_G_EL babochka, Лена, как зовут веснущатые лилии?
Лен, это Граффити.
Strekoza, красавица, конечно, но я как запах её представлю..... Я вообще его не переношу, даже в саду. В букетах домой не понесу.
Лёлик., шикарная регале! АлискA, красивые лилии. Обидно, что пересорт, но восточки всегда красивы, особенно если их много и одинаковых. Так что не переживайте.
21 июля 2013, 06:19
АлискA,у меня тоже так много похожих)))) зато все в одном стиле получаеться Это новенькие из закупки этого года
Далиан, цветок не большой, но очень красивые глянцевые лепестки Лилия TABLEDANCE
А это моя любимица, бирки перепутала, но судя по росту это Анна Мари, цветки просто огромные, запах правда сильный))))Брала еще Прити Вумен и Брайт Бриллиант, но но они должны быть намного выше, как раз еще 2 белые готовяться цвести
21 июля 2013, 10:52
ksy74, канешь разочарование, но у вас не Далиан и не Тейблденс. По форме цветка больше на азиатские гибриды похожи.
Немножко моих новичков Как раз таки Tabledance. Цветки огромные. Одна из особенностей сорта - раскрываются почти все цветы одновременно. А это пересорт вместо Пурпур Принц. По некоторым признаком определила ее как Donato.
Ну и посадки прошлых годов Beyonce Original Love Rosella's Dream покусанная, с кузнечеком ))) Ну и мои любимки любимые :smitten: Salmon Tiger Red Tiger Graffity Kelso
21 июля 2013, 11:58
AN_G_EL, впринципе я так и думала))) бирки на этом месте точно спутать не могла, это самые первые посадки, пересорт((( Ваш Tabledance меня покорил, в след году опять попытаю счастья)))