29 июля 2013, 11:00
Наверное как многие уже догадываются - абажаю крапушек :ой засмущали:




Даже ЛА есть ))))

А это Graffity с фасциацией





Даже ЛА есть ))))

А это Graffity с фасциацией







Саша (м)Спасибо, я уже приготовилась, жду не дождусь.
маруся///, участвуйте с нами на ДО наберете что хотите и цены детские. закупка идет осенью зимой а приезжает весной. в этот раз орг обещал сроки сдвинуть чтобы пришли не сильно про росшие













LudmilaЭто ЛА и азиатки? Если они, то можно и копнуть. Подсушить немного можно, ага!
babochka, Лен, может уже выкопать? Сгниют же окончательно. Я правильно определила, что это фузариоз? А высаживать сразу после обработки или лучше подсушить?