Дети74.ruархив форума

Лилии

1 682 сообщения · 336 829 просмотров · стр. 24 из 43
Наверное как многие уже догадываются - абажаю крапушек  :ой засмущали:




Даже ЛА есть ))))

А это Graffity с фасциацией
маруся///, участвуйте с нами на ДО наберете что хотите и цены детские. закупка идет осенью зимой а приезжает весной. в этот раз орг обещал сроки сдвинуть чтобы пришли не сильно про росшие
Саша (м)
маруся///, участвуйте с нами на ДО наберете что хотите и цены детские. закупка идет осенью зимой а приезжает весной. в этот раз орг обещал сроки сдвинуть чтобы пришли не сильно про росшие
Спасибо, я уже приготовилась, жду не дождусь.
Ох, какая у всех красота!!
счастлив@я,Красная_ШапТочка, "Стрекозкины" это Фореве Марджолин)))))
У меня этого сорта целая грядка)))



Пы.сы. лилии у всех просто сказочные!
AN_G_EL,Лена, лилии у тебя обалденные!
Strekoza, ого-го!!!! Вот это названьеце)))) для меня проще "Стрекозкины"😉))), если не обидишься....





вот и она "крутяцкая" лилия...аромат на весь сад
счастлив@я, красота какая!!!
Не не обижусь) Просто вдруг захочется знать Имя) Оно у неё есть)
Мои новые:


Ludmila, классные! В крапинку же восточки?
Ludmila, тайгер вудс хорош а вот тайгер эдишн у меня почему то бледный расцвел
AN_G_EL, Лен, да восточки. Я вот думаю, а может восточки попробовать выкапывать на зиму, хранить в холодильнике, а весной высаживать? Или это не гут?
Ludmila, только что на я.ру попалась женщина которая зимой в песке их хранит в подвале
Саша (м), ок, спасибо, надо поискать и почитать про опыт.
счастлив@я,Ой как мне нравится нежно перетекающий цвет из желто-оранжевого в кремово-сиренево-розовый! )) Жуку - тоже)))
Ludmila, Тайгеры - ММ - сразу захотелось))
ДНВ, да, их у меня даже муж оценил. Ему чем ярче, тем лучше.
ДНВ, да!!! Просто шикарные лильки!!! Теперь и имя есть))))
Саша (м), а имечко есть у второй? Это восточка?
Саша (м),  :mrgreen: :mrgreen:
Саша (м),Лилии бесподобны! И, что характерно, с них не свисают капли дождя, как на всех наших последних фотках ))))))))
Саша (м), на экстраваганцу похожа вторая. Она?
salmon star кажется
у меня в дождь телефон очень плохо фото делает
а вот лилия на выгонку от кл. хотел к 1 сентября в выросла к 1 августа ))))
Mero Star



и еще желтая
Саша (м), а желтая это кто?  У меня от КЛ пересортом была очень похожая.
Ludmila, желтая это пересорт от кл но прошлогодний. в этом году тоже такие попались. я его как-то определял по сейчас не помню
Саша (м), классные восточки!
Саша (м), у меня тоже с прошлого года.
И у нас расцвели ТАЙГЕР ВУДС (TIGER WOODS)  :ура: :ура: :ура: Просто балдеж!!!! Размер, цвет, запах!!!!!

krupenichka, выглядит как настоящая тигра )))))
krupenichka,очень красивая!!!
Девочки, спасибо ))), а еще спасибо Алене и Andreevna без них этой красоты не было бы в саду!!!
Все! Похоже попрощаюсь я с многими пипиями, выглядят они у меня вот так:

С такой погодкой, кто здоровым выживет?
Ludmila, не переживай так сразу то.
Выкопаешь в конце августа, минут 30 подержишь в густом р-ре марганца и высадишь потом с песком под попу (только порядочно песочка надо) и без органики!
babochka, Лен, может уже выкопать? Сгниют же окончательно. Я правильно определила, что это фузариоз? А высаживать сразу после обработки или лучше подсушить?
Ludmila
babochka, Лен, может уже выкопать? Сгниют же окончательно. Я правильно определила, что это фузариоз? А высаживать сразу после обработки или лучше подсушить?
Это ЛА и азиатки? Если они, то можно и копнуть. Подсушить немного можно, ага!
Скорее всего фузариоз.