7 августа 2013, 13:30
babochka, ЛА -ки в основном. Спасибо за совет! Будем копать! 🙂














UlyanaKon
AN_G_EL, то-то № 8 показалась мне странноватой...
С названиями у меня пока плоховато, нету.





Olio
Девочки, уже можно лилии выкапывать?
babochkaOlio
Девочки, уже можно лилии выкапывать?
Нужно!


счастлив@яbabochkaOlio
Девочки, уже можно лилии выкапывать?
Нужно!
А для чего выкапывать? :не знаю:
Ларисончик
babochka,а если лилии второй год всего сидят? тоже уже надо?
Olio
babochka, а как пересаживать - луковкой или с корнями-стеблями? У Биг бразера такая шикарная бородища над луковицей, жалько отламывать, да и стебель пока зеленый