15 января 2014, 10:40
Саша (м)Какая нежная красавица!
Саша (м)Какая нежная красавица!

Lia
AN_G_EL, чем например?

Asy83Надо посмотреть. Если фоткала, то покажу, конечно.
babochka, а можно фотки лилий и пионов выложить? тоже хочу в этом году так сделать
babochkaAsy83Надо посмотреть. Если фоткала, то покажу, конечно.
babochka, а можно фотки лилий и пионов выложить? тоже хочу в этом году так сделать


fisa
Коллеги, кто у Алены набрал лилий специозум ушида кто как выращивать планирует:
1. В грунте с укрытием
2. Как горшечную культуру
3. Выкапывать на зиму и хранить в погребе
4. Другой вариант 🙂

Ludmila
Урок по размножению лилий из чешуек. http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2353&postdays=0&postorder=asc&start=0

fisa
Ludmila,в ЭДСР прочла , что Lilium speciosum 'Uchida' "В открытом грунте может выращиваться только на юге России. В средней полосе недостаточно зимостойка, неустойчива к засухе воздуха и почвы. На зиму необходимо укрывать. "(С)
А Скарлет Делайт тоже к лилии миловидной (прекрасной) относится?
это я уже посадила в горшок 3 шт, еще 2 убрала в холодильник, буду пробовать