3 июня 2014, 06:37
Chizh, нормально, в прошлом году у кого то на подоконнике лилии цвели в апреле
LudmilaLudmila,у меня Канаденс тоже не взошла, Марун Кинг взошла одна очень мелкая.
Кто брал в СЗ лилии Канаденс, осенняя посадка, напишите, как они у вас. У меня не вышла почему то ни одна. Марун Кинг взошли хорошо, но цвести наверное не будут.
Ludm_atвот и у меня то же...
Девочки, мальчики, подскажите чего лилиям не хватает (или лишнее что), они у меня почти все в этом году бледно бледно зеленые, ближе к желтому даже

krupenichkaточно, жду продолжения.
Aлександра81, "первый пошёл"? )))
Красоты в садах с каждым днем прибывает ))))







